Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat légères taches rousseurs 1er plat texte frais. 18x12x1cm. 1987. Poche. 112 pages. Very Good.
EUR 9,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Zustand: 2. Livre en excellent à tat. Reste d'à tiquette sur le bord infà rieur verso.
in-4, relié-Jaquette éditeur, 125 pages. Jaquette déchirée. Intérieur en très bon état. Ex. numérotée n°485. Impression Draeger. Sd. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Aceptable. . (illustrator). Paris. Edit. Sun Paris. 1970. 27x24 cm. 133 págs. 1 mapa. Fotografías color y b/n. Arpillera edit. camisa, ejemplar Nº 17 de una tirada de 50. Texto en francés. Ex libris anterior propietario. # viajes.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70123005: 1964. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 124 pages. Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. Jaquette usée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70123006: 1964. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 124 pages. Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. Jaquette usée. Avec Jaquette. Sous Emboitage. . Classification Dewey : 949.5-Grèce.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70123013: 1965. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 125 pages. Nombreuses photographies en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Tâche sur le 1er plat. Page 13 à 16 détachées. . . . Classification Dewey : 945-Italie.
Verlag: EDITIONS SUN PARIS, 1965
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon état. No Jacket. In-4 relié. Pas de jaquette. Très bon état d'occasion. in-4°.
Paris, Gallimard, 1970, in-8, br. editoriale, pp. 499, [5].
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 162,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70122443: 1978. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 137 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Couverture de bibliothèque plastifiée. Tampon de bibliothèque sur la page de titre. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 945-Italie.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70122445: 1960. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 100 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Jaquette abîmée en coiffe en tête. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70122457: 1965. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 125 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 945-Italie.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70122444: 1960. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 100 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Jaquette abîmée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40268267: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 135 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte et de quelques photos en couleur dans et hors texte . Jaquette en bon état . Sous emboitage cartonné défraichi . Avec Jaquette. Sous Emboitage. . Classification Dewey : 945-Italie.
Verlag: Sun
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260149592: 1964. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 124 pages. Toile blanche, titres noirs. Jaquette illustrée en couleurs. Nombreuses photos héliogravées en noir et blanc hors texte, quelques unes en couleurs par Robert Descharnes. Emboîtage en carton gris. Avec Jaquette. Sous Emboitage. . Classification Dewey : 949.5-Grèce.