Defosse georges (30 Ergebnisse)

Sprache: Spanisch
- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,30
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en los sabores y aromas de la temporada otoñal con 'Cocina de Otoño. Octubre', un libro que captura la esencia de la cocina de otoño. Descubre recetas clásicas y nuevas creaciones que celebran los ingredientes frescos y reconfortantes de esta época del año. Ideal para los amantes de la cocina y aq…uellos que buscan inspiración para crear platos deliciosos y nutritivos en los meses más frescos. EAN: 9788485068098 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Cocina de otoño. Octubre Autor: Georges Defosse| Isabel Gómez-Acebo Duque de Estrada Idioma: es-ES Formato: tapa dura.

Sprache: Spanisch
- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,33
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en la frescura y los sabores vibrantes de la cocina de verano con este libro de recetas de Georges Defosse e Isabel Gómez-Acebo Duque de Estrada. Publicado en 1976 por Editorial Peninsular, 'Cocina de Verano. Agosto' te invita a explorar platos ligeros y deliciosos, perfectos para disfrutar durant…e el mes de agosto. Descubre ingredientes frescos y preparaciones sencillas que realzan los sabores naturales de la temporada, ideal para comidas al aire libre y momentos compartidos con amigos y familiares. EAN: 9788485068197 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Cocina de verano. Agosto Autor: Georges Defosse| Isabel Gómez-Acebo Duque de Estrada Idioma: es-ES Formato: tapa dura.

Sprache: Spanisch
- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,33
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en los sabores reconfortantes de la temporada invernal con 'Cocina de invierno. Enero', un libro que te invita a explorar recetas cálidas y deliciosas para disfrutar durante el mes de enero. Descubre platos tradicionales y nuevas creaciones culinarias que te ayudarán a combatir el frío y a deleita…r tu paladar con ingredientes frescos y de temporada. Ideal para los amantes de la cocina y aquellos que buscan inspiración para crear comidas memorables en los días más fríos del año. EAN: 9788485068128 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Cocina de invierno. Enero Autor: Georges Defosse| Isabel Gómez-Acebo Duque de Estrada Idioma: es-ES Formato: tapa dura.

Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Bon. Edition 1972. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1972. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, SpanienLibrería Pérez Galdós
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: leido. 1. ed. edición. cartone, gran formato, color 96.

Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Bon. Edition 1972. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1972. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006668: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006669: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006658: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Manques les agraphes pour tenir l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006657: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Manques les agraphes pour tenir l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006659: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Manques les agraphes pour tenir l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006665: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006666: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Quelques pages détachée. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006662: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006664: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Quelques pages détachée. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006660: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006670: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006671: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. Manques les agraphes pour tenir l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006663: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006661: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006667: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240006656: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 24 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D AUJOURD HUI. Non daté
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R150166016: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 31 pages. Nombreuses photos en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Verlag: 1000 menus 1971
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: bon. RO40280363: 1971. In-Folio. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 290 à 384. Pages augmentées de nombreuses photos en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: 1000 menus 1971
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: bon. RO40280362: 1971. In-Folio. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. Paginé de 385 à 480. Pages augmentées de nombreuses photos en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: 1000 menus 1971
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: bon. RO40280365: 1971. In-Folio. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 578 à 671. Pages augmentées de nombreuses photos en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI 1972
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO20178497: 1972. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 30 pages - nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI 1972
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO20178499: 1972. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 30 pages - nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Verlag: FEMMES D'AUJOURD'HUI 1972
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO20178498: 1972. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 300 pages - nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Verlag: S.a. femmes d'aujourd'hui Sans date
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 123,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. Sans date. Non relié. 2304 pages. Good.