Verlag: Süddeutscher 3. Auflage München 1950, 1950
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 140 S. guter Zustand.
Verlag: Oberammergau Parish, 1970
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 9,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1970. Revised Edition. 127 pages. Paperback book with brown cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge-wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Erscheinungsdatum: 1970
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut erhalten. 127 S. Size: 130 g. Buch.
Verlag: Community of Oberammergau, 1960
Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, Vereinigtes Königreich
EUR 5,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. No Jacket. Pbk, 137p. This is a copy of the official text for 1960. Title written on spine. Previous owner's inscription inside front cover and written notes, especially at beginning of book o/w a perfectly acceptable copy. Text in English a57 / m3774.
Verlag: The Parish of Oberammergau, 1970
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 8,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.
Verlag: Gemeine Oberammergau, 1970,, 1970
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 127s., in gutem Zustand, [SAP133]., Deu 400g.
Verlag: Oberammergau 1960,, 1960
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr.,140s., auf 2 Seiten Eintr?ge, sonst in gutem Zustand, [SAP312]., Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigentum, Verlag und Auffungsrecht
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 127 Seiten; Das Werk befindet sich in einem altersgemäß ordentlichen Zustand; Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigentum, Verlag und Auffungsrecht
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 141 Seiten; Das Werk befindet sich in einem altersgemäß ordentlichen Zustand; Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigentum, Verlag und Auffungsrecht
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 141 Seiten; Das Werk befindet sich in einem altersgemäß ordentlichen Zustand; Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
München, Süddeutscher Verlag 1950. 140 Seiten. Orig. Broschur, kl. 8°. Deckel am Rand etwas stockfleckig, sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gemeinde Oberammergau,, 2000
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
CD im Cover. 1 Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60076475: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages. Page de garde abîmée. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60083216: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Dos muet. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Verlag: S??ddeutscher 3. Auflage M??nchen, 1950
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Very Good. german text - FAST Despatch by First Class Royal Mail within 12 hours of receipt of order.
Verlag: Gemeinde Oberammergau, 1950
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Good. German.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oberammergauer Buch- und Kunstdruck GmbH, Oberammergau, 1970
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Offizieller Gesamttext. 123 Seiten Ein geistliches Festspiel in drei Abteilungen, basierend auf Texten von J. A. Daisenberger und Musik von Rochus Dedler, präsentiert die Geschichte der Passion Christi. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-590-4/8-00597397 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 116.
Verlag: Musica Bavarica, München
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Kartonhülle. Zustand: Sehr gut. 12"-Vinyl-Schallplatte; Musica Bavarica, MB 70702; Wolfgang Amadeus Mozart: Symphonie F-Dur KV 19a (Ersteinspielung) - Karl Jospeh Toeschi: Symphonie D-Dur (Ersteinspielung) - Rochus Dedler: Symphnie D-Dur (Ersteinspielung); Convivium Musicum München, Elisabeth Schwarz (Cembalo), Leitung: Erich Keller; Platte tadellos, Hülle gut. Schallplatte.
Sprache: Deutsch
Verlag: Polydor 2437 820, 1980
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
LP. Zustand: Gut. LP-Vinyl Schallplatte in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Die Vinyl-Platten sind stets in Inlays. Booklett im Klappcover. A Untitled B Untitled. N85 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Verlag: Diessen, 1922
Anbieter: Musikantiquariat Raab, München, Deutschland
Kl-8°, 149 S., ill. Obr., FS. - Leichte Gebrauchspuren. Schönes Textbch mit Sitzplan (mit Preisen), Verzeichnis der Spieltage und namentlicher Nennung sämtlicher Mitwirkender.