David sutton editors (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: TBS The Book Service Ltd 1991

      0948164735 / 9780948164736

      • Hardcover

      Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,88

      EUR 8,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Chris Achilleos; John Stewart; A

    • Verlag: Fantasy Tales Pub 1986

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Zeitschrift

      Anbieter: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Vereinigtes KönigreichFantastic Literature Limited

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,07

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. 1st printing.. very good A5 fantasy fiction magazine.

    • Verlag: Fantasy Tales Pub 1982

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Zeitschrift

      Anbieter: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Vereinigtes KönigreichFantastic Literature Limited

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,07

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. 1st printing.. very good A5 fantasy fiction magazine.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Victor Gollancz, London 1996

      0575063262 / 9780575063266

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,12

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition, First Printing. First edition, first printing hardcover with unclipped dust jacket, in very good condition. Light shelf wear to the jacket, and spine ends are slightly bumped. Otherwise, as unread. LW. Used.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robinson Publishing, London 1988

      0948164735 / 9780948164736

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 29,84

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Thus. First thus hardcover with unclipped dust jacket, in very good condition. Jacket edges are creased and nicked. Board spine ends are slightly bumped. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Chris Achilleos; John Stewart; Andrew S

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Gollancz 2002

      0575072490 / 9780575072497

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,99

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 499p. English.