Darcais francesca (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Alinari 1988

    8872920868 / 9788872920862

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Riveting Books, Southsea, HAMPS, Vereinigtes KönigreichRiveting Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,92

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good +. 1st. Dust Jacket: N/A. External Condition: Excellent. Clean. Minor wear to the corners and edges. Internal Condition: The bottom of the pages have been paginated in pencil, otherwise excellent and clean. ISBN: 8872920868. Author/Editor: Alexander, Jonathan. ; Carlino, Laura. ; Regoli, Gigetta. ;

  • Verlag: Alfieri

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,59

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Very good copy in hardcover with very good jacket. Jacket has light rubbing. Light shelf-wear. Text in Italian.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Edizioni Alfieri., Venezia 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Design Books, New York, NY, USADesign Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 40,04

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Very Good. Limited Edition. 500 Copies. This is a very good hardcover copy with just light cover wear. Spine sunned. Completely clean. Text in ITALIAN. 12 color plates + 148 black & white plates. Limited edition of 500 copies. This copy out of series, unnumbered. 10" high X 7" wide, 95 text pages + plates. T

  • Verlag: Fratelli Fabbri Editori, MILANO 1966

    2560848046427

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. I Maestri del Colore ITALIANO Volume n. 151, dedicato ad Antonio Vivarini, della prima serie della collana " I Maestri del Colore ", collezione pubblicata tra il 1963 e il 1967, dalla Fratelli Fabbri Editore sotto la direzione di Dino Fabbri. Brossura editoriale di grande formato, copertina con alette fless

  • Verlag: Fratelli Fabbri - Albert Skira 1965

    • Softcover

    Anbieter: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, JapanAsano Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,02

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Japan nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, light tan, light damaged cover, in good condition.

  • Verlag: Fratelli Fabbri - Albert Skira 1965

    • Softcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 40 p. Good condition. Pages are clean and without markings. Book shows slight signs of storage or wear. Otherwise a good copy. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 3000.

  • Verlag: Fratelli Fabbri Editori, Milano 1966

    • Softcover

    Anbieter: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, ItalienAntica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S.

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Collana I maestri del colore. N. 151 - in 4° - pp.12 pp. Nn. - Brossura editoriale illustrata - Illustrazioni in b/n nel testo, tavole a colori fuori testo - La più grande collana d'arte del mondo - Libro usato.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: 24 Ore Cultura

    8871793099 / 9788871793092

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 53,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Abbeville Press Publishers, New York 1995

    1558597743 / 9781558597747

    • Hardcover

    Anbieter: Ken Sanders Rare Books, ABAA, Salt Lake City, UT, USAKen Sanders Rare Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 133,48

    EUR 6,48 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 383pp. Folio [33.5 cm] Green cloth covered boards a gilt stamped title on the spine and a blind stamped title on the front cover. Very good. There is a large light moisture stain on the top edge of the front cover. The stain measures 5 inches wide by 2 inches deep. The first couple of pages are very slightly rippled.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Abbeville Press 1995

    1558597743 / 9781558597747

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 90,00

    EUR 68,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    New York, Abbeville Press, 1995. First edition. Hardcover (clothbound) with dust jacket. 34 x 28,5 cm. Richly illustrated in color and b/w. 383 pages - Part of the endpaper has been cut out: NEAR FINE COPY [Art / international artist [Buitenlandse Kunstenaars] ].

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Abbeville Press 2012

    0789211149 / 9780789211149

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 222,46

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Near Fine in a Near Fine jacket. 1st Printing.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Skira Editore, Milan 2002

    8884912520 / 9788884912527

    • Hardcover

    Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes KönigreichColin Martin Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 238,73

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. Qto., 453 pages, colour illustrated. looks almost as new, a Fine copy in a Fine dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Abbeville Pr 1995

    1558597743 / 9781558597747

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 464,97

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 13.50x11.50x1.75 inches. In Stock.

  • Zustand: Neu

    EUR 42,75

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Treviso, Canova 2006

    8884091446 / 9788884091444

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 23,06

    EUR 49,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Karton Karton. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 247 Seiten Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir verse

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: CITADELLES 1996

    2850881082 / 9782850881084

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, FrankreichLibrairie du Levant

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 190,00

    EUR 6,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. Relié, 384 pages, paru le 27 mars 1996 chez Citadelles & Mazenod, très bon état général, proche du neuf.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Citadelle & Mazenod 1996

    2850881082 / 9782850881084

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 240,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Tres bon. Citadelle & Mazenod collection , 1996. 1 volume relié(s) avec jaquette illustrée format In-4 très bon + coffret - 384 pages . Livre.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Venedig. Edizioni Alfieri. (1965). 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat C. Dorothea Müller, München, , DeutschlandAntiquariat C. Dorothea Müller

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,00

    EUR 54,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°. - 24,3:17,5 cm. 211 Seiten, 2 Blätter, mit vielen teils farbigen Tafeln u. Abb. Orig.-Leinwand mit farb. illustr. Schutzumschl. - Der Umschlag stärker verschmutzt. Eines von 500 numerierten Exemplaren. - 7547.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Electa Ed., Milano, 2001

    8843574841 / 9788843574841

    • Hardcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 79,90

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: COME NUOVO. Milano, Electa Ed. cm.25x28,5, pp.248, numerose tavole a colori figure nel testo, legatura editoriale in tutta tela, con sopraccoperta figurata a colori cofano. Collana Dentro la Pittura. Il volume intende illustrare analiticamente la decorazione pittorica della Cappella di san Giacomo al Santo di Padova doc

  • Verlag: Alfieri 1978

    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 71,62

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st edition. In 2 volumes: 1 - text, 2 - B&W plates. VG hardbacks in dust jackets. Text in Italian. Repaired splits in 2 edges of slipcase, otherwise a very nice clean, tidy set. This is a very heavy item (about 4.6kg packed); additional postage may be required Used - Very Good. VG hardbacks in slipcase.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 160,00

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Neuwertig erhalten.

  • Verlag: Citadelles & Mazenod, Paris, 1996

    Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 310,80

    EUR 80,50 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    350x290mm, 383pages, planches en couleurs et n/b, Sous étui illustré de l'éditeur. Exemplaire à l'état de neuf. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. reliure d'éditeur sous jaquette.