Daniele crippa (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,06
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Portofino : Galleria civica d'arte moderna 1979
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original square wrappers, circa 22x22cm,(full page) b/w illustrations, text in Italian, English and German, unpaged.

- Hardcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,06
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: ITALPAGHE, PORTOFINO 2000
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: ECCELLENTE USATO. I ED. ITALIANO Catalogo della mostra svoltasi a Milano, Foro Bonaparte 68, marzo-aprile 2000, testo di Daniele Crippa in italiano, inglese, spagnolo e giapponese, pagine prettamente illustrate ed in buonissimo stato di conservazione, brossura editoriale flessibile, con lunghe alette, illustrata in entr…ambi i piatti e con minime tracce d'uso. Numero pagine NN.

Verlag: , Museo del Parco di Portofino, 2000
- Softcover
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
paperback. Zustand: Ottimo (Fine). Catalogo di mostra, ArteSanterasmo - Foro Bonaparte, Milano marzo - aprile 2000 e Museo del Parco Centro Internazionale di Scultura all'Aperto, Portofino estate 2000. Con 73 tavole a colori. Testo italiano, inglese, spagnolo, giapponese . 4to. pp. 200 circa. . Ottimo (Fine). . . . Book.

Verlag: Bonazzi 2005
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: 2000 Gruppo Editoriale 2007
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Molto buone.

Verlag: \ 2000
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,20
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.

Verlag: Museo del Parco
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: , Comune di San Giuliano Terme, 1994
- Hardcover
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rilegato (hardback). Zustand: Molto buono (Very Good). Catalogo di mostra, Terme di San Giuliano, 10 - 25 settembre 1994. Presentazione di Daniele Crippa. Antologia critica con testi di Guido Ballo, Marco Valsecchi, Raffaele Carrieri, Franco Russoli, Alfonso Gatto, Mario De Micheli, Roberto Sanesi, Raffale De Grada, Enrico Crisp…olti. 6 tavole a colori. Biografia, bibliografia, attività espositiva . 4to. pp. 48. . Molto buono (Very Good). . . . Book.
Verlag: Art Promoters, Portofino 2004
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Quart. 221 S. Broschur. Sprache: Italienisch, Mit zahlr., meist farb. Abb. Einband etwas berieben, Papier an den Rändern geringf. gebräunt, sonst gutes Exemplar.

Sprache: Italienisch
Verlag: Castello di Portofino, Galleria Civica d`Arte Moderna, 1978
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, , DeutschlandKunstantiquariat Rolf Brehmer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. 13 unn. Bl. mit 8 ganzs. farb. u. s/w. Abb. Der OU etwas staubfleckig, der Einband an den Rändern gering gebräunt, rs. im oberen Rückenbereich ein kurzer (13 mm), mit säurefreiem farblosen Reparaturstreifen geschlossener Einriss, die Katalogseiten durchgehend sauber! -In italienischer Sprache! -Selten! Anm. zur Rechnung…stellung: Die Buchpreise beinhalten die reduzierte MwSt von 7 %, diese wird gesondert ausgewiesen // Rechnungen für Kunstgegenstände wie Grafiken, Gemälde weisen gem. § 25a Abs.3 Satz 1 UStG (Differenzbesteuerung) bzw. § 25a Abs.3 Satz 2 UStG (Margenbesteuerung) keine MwSt aus (brutto = netto). Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 180 22x20,8 cm. OKart. mit illustr. OU.