D calvo (175 Ergebnisse)

Unmuted: Stories of Courage and Resilience from the GenPRIDE Community
Calvo, Irene; Shayla Marie; Jenny Robinson; Steven Knipp; Amy D. Rubin; Eric Pierre Carter; Greg Colucci; Chris Doelling; Nancy Kiefer; M. Ames; Kevin Charles Patz; Natalie Pascale Boisseau; Mary Edwards; Hope Bless
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, USARosario Beach Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. *Veteran-Owned, Family-Run, Small Book Store in the Pacific Northwest*.

El Tiempo y Su Mudanza En El Teatro De Benavente
Excmo. Sr. D. Joaquin Calvo-Sotelo (y Contestacion Del Excmo. Sr. D. Gerardo Diego)
Verlag: Real Academia Espanola, Madrid 1955
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,34
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Binding sound (front hinge weakening slightly), text clean, moderate shelfwear; small stain to corner of front cover, ink number written on cover. some irregular sunning / darkening to covers. Handwritten title on spine. 103 pages. (Discurso Leido el dia 18 de diciembre de 1955 en su recepcion publica).… Book.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,03
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,12
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro aborda el Derecho Internacional Privado, específicamente la parte especial. Publicado en Madrid en 1995, es una 6ª edición revisada. El libro es una obra colectiva de varios autores, entre ellos Julio D. González Campos, José Carlos Fernández Rozas, Alfonso L. Calvo Caravaca, Miguel Virgós Soriano, M…iguel A. Amores Conradi y Pilar Domínguez Lozano. Publicado por Editorial Eurolex, S.L. EAN: 9788489176041 Tipo: Libros Categoría: Derecho Título: Derecho internacional privado. Parte especial Autor: Julio D. González Campos| José Carlos Fernández Rozas| Alfonso L. Calvo Caravaca| Miguel Virgós Soriano| Miguel A. Amores Conradi| Pilar Domínguez Lozano Idioma: es-ES Páginas: 424 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,27
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Lanikai 6 Andalucía es un libro de texto de religión católica para sexto grado de educación primaria. Publicado por Editorial Vicens Vives en 2019, este libro de tapa blanda tiene 112 páginas y está escrito en español. Es un material didáctico diseñado para estudiantes de primaria, específicamente para el…tercer ciclo y sexto grado, y forma parte de la serie Andalucía. EAN: 9788468268835 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad|Educación Título: Lanikai 6 Andalucía Autor: A. Salas| D. Calvo| R. M. Gonzáez| M. Á. Cañadas Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Lanikai 5 Andalucía
A. Salas, M. Ramos, M. González, P. Sanz, D. Calvo, R. M. González, Mª A. Cañadas
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,85
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Lanikai 5 Andalucía es un libro de texto de religión católica para quinto grado de educación primaria. Publicado por Editorial Vicens Vives, este libro de bolsillo cuenta con 120 páginas y está escrito en español. Es la primera edición y forma parte de un material didáctico diseñado para estudiantes de prim…aria. EAN: 9788468268828 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad|Educación Título: Lanikai 5 Andalucía Autor: A. Salas| M. Ramos| M. González| P. Sanz| D. Calvo| R. M. González| Mª A. Cañadas Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 120 Formato: libro de bolsillo.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,02
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro es un test para la preparación de las oposiciones al cuerpo administrativo del Servicio Andaluz de Salud (SAS). Publicado en 2014 por Editorial MAD, esta edición en tapa blanda cuenta con 406 páginas y está adaptado al programa oficial de la convocatoria, garantizando la actualización de los cont…enidos. EAN: 9788490930991 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Administrativo del Servicio Andaluz de Salud. Test Autor: FERNANDO MARTOS NAVARRO| DOMINGO GOMEZ MARTINEZ| JOSE MANUEL GONZALEZ RABANAL| Mª JOSE GARCIA BERMEJO| Enrique Bravo Escudero| JESUS Mª CALVO PRIETO| TERESA GASSO BRIS| JOSE LUIS NAVARRO ESPIGARES| TRINIDAD BULLEJOS DE LA HIGUERA| JUAN MANUEL GIL RAMOS| ENCARNA ROJO FRANCO| Miguel Angel Navas Dueñas| Sergio Jimeno Molins| Rafael Santiago Souto Fernández| Rosa Fuentes Gassó Editorial: Editorial MAD Idioma: es-ES Páginas: 406 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide dos creusé et ridé intérieur propre. 22x13x2cm. 1986. Broché. Fair.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Muy buen estado. Catálogo de la exposición celebrada en el Centro de Arte Reina Sofía en Madrid, 16 de noviembre 1987 - 10 enero 1988 264 pp. 24x28.

- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Weitere BilderColección Central Hispano. Del Realismo a la actualidad
FONTBONA DE VALLESCAR, Francesc, CORREDOR-MATHEOS, José & CALVO SERRALLER, Francisco
Verlag: Fundación Central Hispano, Madrid-Barcelona 1997
- Softcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. 461 pp 22x29. abundantes ilustraciones en color (illustrator).

- Softcover
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,40
EUR 15,94 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,67
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro es una guía teórico-práctica del sistema tributario español, ideal para estudiantes de Derecho y ADE. Con un lenguaje claro y accesible, analiza la problemática jurídico-tributaria del sistema, incluyendo impuestos estatales, autonómicos y locales. Su metodología facilita el aprendizaje con cuest…iones a debate, pruebas tipo test y supuestos prácticos resueltos, garantizando el éxito en la comprensión y autoliquidación de impuestos. Esta edición está completamente actualizada a julio de 2016. EAN: 9788491353379 Tipo: Libros Categoría: Derecho|Negocios y Economía Título: Introducción al sistema tributario español Autor: Carmen Banacloche Palao| Alejandro Blázquez Lidoy| Rafael Calvo Salinero| Luis María Cazorla Prieto| Pablo Chico de la Cámara| Ana María D¿Ocon Espejo| Rosa Fraile Fernández| Eva García-Aranda Soto| Antonio Gómez Arellano| José Luis Peña Alonso Editorial: Aranzadi Idioma: es-ES Páginas: 816 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, SpanienLibrería Miguel Miranda
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,03
EUR 14,95 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good / Bien. Madrid: Unión Ed., 1980.- 368 p.; 8º.- COLABORAN: Camuñas; Fernandez Ordoñez; Foncillas; Gomis; Lourt; Rodriguez Alcaide; Rodriguez Inciarte; Rupérez; Sánchez Merlo; Toribio; Zaguirre. Libro en español SOCIOLOGÍA Y POLÍTICA ESPAÑOLA EN GENERAL, GIBRALTAR.

Sprache: Spanisch
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Libro de texto que recopila pruebas de selectividad de biología y ciencias de la tierra y del medio ambiente del año 1997. Incluye exámenes resueltos y está dirigido a estudiantes de COU y Bachillerato LOGSE. El libro tiene 150 páginas y está en buen estado. EAN: 9788448109011 Tipo: Libros Categoría: Educa…ción|Ciencias Título: Pruebas de Selectividad. Biología. Ciencias de la Tierra y del Medio Ambiente Autor: I. Lorenzo| C. Arias| D. Calvo| Mª T. Molina Editorial: McGraw Hill Idioma: es-ES Páginas: 150.

- Softcover
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,05
EUR 16,57 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Stevenson, Gloria Fuertes, Shakesperare, Wilde. . . «El monitor nunca fue otra cosa "que el cambiable excipiente de la medicina de la literatura (úsese y tírese)"». Así termina el presente libro, con innegable modestia, puesto que a pesar de presentarse co *** Nota: Los envíos a España pen…insular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Verlag: Atlas Books, Madrid 1970
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,31
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Acceptable. No Dust Jacket. No dust jacket. Hardcover. Ex-Library. Text is in Spanish. Library labels on spine foot and rear endpaper. Residue from a library label on front board. Library stamps on title page, rear endpaper and at one or two further points. Boards are worn and rubbed, with several scores and…marks. Leather-bound spine is worn, rubbed and chipped. Leading corners are worn and bumped. One or two marks in the volume. Text is clear throughout. Binding is sound. AF. Ex-Library.
Verlag: Atlas Books, Madrid 1969
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,31
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Acceptable. No Dust Jacket. Hardcover. No jacket. Ex-library. Text is in Spanish. A few marks and scores on boards. Spine is cocked. Leading corners, edges and spine ends are worn, rubbed and chipped. Library label and numbering on spine foot. Library stamps on title page and rear endpaper. Library label on r…ear endpaper. Rear hinge is cracked but but binding appears intact. Contents are clean and clear. AF. Ex-Library.

Furor Satanae: Representaciones y figuras del Adversario en la Europa Moderna (Ideas en debate: Serie Historia antigua~moderna) (Spanish Edition)
Campagne, Fabián Alejandro; Cavallero, Constanza; Bailey, Michael D.; Ostorero, Martine; Mercier-Druère, Franck J.; Montesano, Marina; Maus De Rolley, Thibaut; Wilby, Emma; Zamora Calvo, María Jesús; Knutsen, Gunnar W.
Sprache: Spanisch
Verlag: Miño y Dávila editores 2023
Serie: Ideas en debate: Serie Historia antigua~moderna, Buch 10 von 13. Buch 10 von 13 - Ideas en debate: Serie Historia antigua~moderna
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,15
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 18,19 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Los estudios que configuran Epifa nías de la brevedad. Microformas literarias y artísticas en la red se han realizado den tro del Proyecto de Investigación Mi Red. Microrrelato. Desafíos digitales de las microformas narrativas literarias de la modernidad. Consolidación de un género entre l…a imprenta y la red (FFI2015-70768-R), que financia el Ministerio de Economía y Competitividad de España y el Fondo Europeo de Desarrollo (FEDER), dentro del marco del Plan Estatal de Investigación Científica y Técnica y de Innovación Orientada a los Retos de la Sociedad. Teniendo en cuenta la consolidación de los formatos breves en el contexto actual de movilidad mediática, las investigaciones se centran en el estudio del microrrelato y de la mi-nificción desde una perspectiva cultural intermedial y transmedial; se contemplan los procesos de creación y de difusión del microrrelato en la esfera digital y el im pacto del comportamiento multimedial sobre el imaginario cultural contemporá neo y de las microformas literarias en el diálogo social; y se estudian los formatos audiovisuales de naturaleza humorística mediante el análisis de las estrategias dramáticas pertinentes. Ana Calvo Revilla es Profesora Titu lar de Teoría de la Literatura y Literatura Comparada en la Universidad CEU San Pablo, de Madrid. Premio Extraordinario de Doctorado en la Universidad Autóno ma de Madrid con Poetria nova de Godo fredo de Vinsauf (Arco/Libros, 2008). Su investigación en las letras hispánicas se ha centrado en la narrativa contemporá nea, en la obra de José Jiménez Lozano, Gonzalo Hidalgo Bayal, José María Me rino, Ricardo Menéndez Salmón, entre otros, y en el estudio del microrrelato. En este ámbito ha coordinado los volúmenes Elogio de lo mínimo. Estudios sobre micro rrelato y minificción en el siglo XXIi (Ibe roamericana-Vervuert, 2018) y, junto a Javier de Navascués, Las fronteras del mi crorrelato. Teoría y práctica del microrrelato español e iberoamericano (Iberoamerica na-Vervuert, 2012). Experta Profesional en Humanidades Digitales (UNED) está interesada en el impacto de la tecnolo gía digital en los estudios literarios. Tie ne experiencia en liderazgo y gestión de equipos de investigación competitivos, docencia y coordinación académica. Es Directora de Microtextualidades. Revista Internacional de microrrelato y minificción. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,89
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

The Wills Eye Manual: Office and Emergency Room Diagnosis and Treatment of Eye Disease
Bagheri MD, Nika; Wajda MD, Brynn; Calvo MD, Charles; Durrani MD, Alia
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 46,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. Seventh. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO. PARTE ESPECIAL.
GONZÁLEZ CAMPOS, JULIO D.; FERNÁNDEZ ROZAS, JOSÉ CARLOS; CALVO CARAVACA, ALFONSO L.; VIRGOS SORIANO, MIGUEL; AMORES CONRADI, MIGUEL A.; DOMÍNGUEZ LOZANO, PILAR
Sprache: Spanisch
Verlag: CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y JURÍDICAS RAMÓN CARA 1993
- Softcover
Anbieter: LIBRERIACB, Pamplona, NA, SpanienLIBRERIACB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,36
EUR 28,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica (Tapa blanda). Zustand: Bien. Sin cubierta. Materia: Derecho internacional. Características físicas: Libro en buen estado. Ubicación: R26B1-2. LIBRO.
Pareja y Familia Vinculo - Diálogo - Ideología.
CALVO, Isabel M. / RITERMANN DE DIMANT, Frida / CALVO DE SPOLANSKY, Tessie
Sprache: Spanisch
Verlag: Amorrortu, Bs As 1973
- Softcover
Anbieter: Librería El Pez Volador, Rosario, SF, ArgentinienLibrería El Pez Volador
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 31,97 VersandVersand von Argentinien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: . Libro en buen Estado. . 1ª Edición. Lomo levemente desgastado , buena conservación. PIncluye diagramas e ilustraciones b/n, intercaladas con el texto. . 280 pp. Size: 11,8 x 19,8 Cm.
Verlag: Biblioteca Patria, (Ap.1920)., Madrid, 1920
- Hardcover
Anbieter: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, SpanienLlibreria Antiquària Els Gnoms
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 14,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
221pp.
Verlag: Ediciones Atlas 1961
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 19,40
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.