Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Edition 1984. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1984. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Gérardmer 1995, in4 cartonnage éditeur, 120 pp., illustrations.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30005132: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 171 pages illustrées de nombreuses photographies noir et blanc et de dessins schématiques dans le texte et hors texte, couverture cartonnée souple illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 797-Sports nautiques.
Rayon : Sport Editeur : Brea éditions Date de parution : 1984 Description : In-8, 168 pages, broché, occasion, bon état, iconographie in texte. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 30717.
Rayon : Sport Editeur : Brea éditions Date de parution : 1984 Description : In-8, 168 pages, broché, occasion, bon état, iconographie in texte. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 20479.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20027391: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 167 pages. Quelques illustrations noir et blanc. . . . Classification Dewey : 797-Sports nautiques.
Verlag: Brea éditions, 1984, 1984
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Frankreich
In-8, broché, 167 pages, illustrations in et hors-texte en noir. Etat d'usage. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
Verlag: ASSO.LIEZEY, 1995
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: Assez bon. ASSO.LIEZEY (illustrator).
Zustand: Assez bon. CUNIN (illustrator).