Cummins miss (125 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (125)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Blackie & Son

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,54

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. 320 pages. No dust jacket. Green pictorial cloth. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and tanning. P

    • Verlag: Blackie & Son Limited

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,54

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. No Edition Remarks. 296 pages. This is an ex-Library book. Pictorial dust jacket over blue cloth. Library copy, with expected inserts, stamps and inscriptions. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb

    • Verlag: Leipzig o.J.;, Verlag von Ambr. Abel,

      • Hardcover

      Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschlandbuc online, Erika Trautmann-Aschmann

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 8,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      2. Aufl.; 560 S.; Ganzleinen mit Prägedruck; 13x19,5cm. Rücken auf einer Seite aufgeplatzt; Ecken u. Kanten deutl. bestoßen; Ebd. etwas beschabt; Schnitt u. Papier gedunkelt; Widmg. u. Namensstempel; sonst zumeist ordentlich.

    • Verlag: Richard Edward King

      • Hardcover

      Anbieter: siop lyfrau'r hen bost, Blaenau Ffestiniog, Vereinigtes Königreichsiop lyfrau'r hen bost

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,76

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Good. No Jacket.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Routledge and Kegan Paul 1964

      • Hardcover

      Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,70

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean with slight age tone. DJ with some edge wear and fading to spine.

    • Verlag: Milner & Sowerby, Halifax 1863

      • Hardcover

      Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Schlecht

      EUR 10,67

      EUR 11,41 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Poor. 16mo. spine has been taped hinges cracked pages marked. Book.

    • Verlag: Leipzig, Abel & Müller, 1905

      • Hardcover

      Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      14. Auflage. 444 S. Mit 8 Tafeln. Illustr. Orig.-Leinwand. Kanten leicht berieben, sonst gutes Exemplar.

    • Verlag: Blackie

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,02

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. No Edition Remarks. 320 pages. Illustrated dust jacket over red cloth covered boards. Pages remain clear with minimal tanning and foxing. Previous owner's inscription to front free end-paper. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces. Mild crushing to spine ends. Book has a s

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Casterman, Paris 1000

      • Softcover

      Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 22,67

      EUR 13,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Soft cover. Zustand: Good. Grande format, couverture souple Etat d'usage. Édition illustrée. in-4°. Relié. 203 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blackie and Son Limited, Great Britain

      • Hardcover

      Anbieter: The London Bookworm, East Sussex, Vereinigtes KönigreichThe London Bookworm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,54

      EUR 27,80 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Decorative Cloth. Zustand: Good. No Jacket. Hardback. Browning to end inside covers. Foxing to edgeand some pages. No date but school prize sticker to previous owner to inside cover is dated 1915. Wear to spine. Green cloth with Green and gilt lettering. 283 pp. (We carry a wide selection of titles in The Arts, Theology, History

    • Verlag: Blackie

      • Hardcover

      Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,93

      EUR 13,90 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Good. undated blackie edition on worn blue cloth.

    • Weitere Bilder

      Verlag: 0

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, FrankreichLibrairie du Levant

      Verkäufer/-in mit 1 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      1864 / 491 pages. Relié. Editions Hachette. Français Couverture présentant de légers frottements d'usage, intérieur frais malgré de rares rousseurs. Bon état.

    • Verlag: Verlag von Ambr Abel Leipzig o Abefriedigender Erhaltungszustand

      • Hardcover

      Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, DeutschlandBuchhandlung und Antiquariat Gebecke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      6. Aufl., 316 S., Gebunden, sehr schöner Bucheinband, 2 Bände in einem Buch.

    • Verlag: Blackie & Son, London

      • Hardcover

      Anbieter: Scripture Truth Publications, Crewe, Vereinigtes KönigreichScripture Truth Publications

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,58

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Blue Cloth. Zustand: Good. None. Postage reduced within the UK., prize label pasted to ffep.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock

      • Hardcover

      Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes KönigreichYare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,53

      EUR 30,99 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hard Cover. Zustand: Very Good. No Jacket. There is a small rip at the bottom of the spine approx half inch long and a small piece of water damage at the top right of the front cover. There is foxing on the pages but overall in very good condition for its age Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Hachette 1955

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. Envoi rapide livre en bon état intérieur propre jaquette défraîchie bords frottés. in8. 1955. Cartonné. Good.

    • Verlag: Librairie Hachette 1913

      • Hardcover

      Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, FrankreichLa Petite Bouquinerie

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Bon. Nouvelle édition de 1913. Jauni. Envoi rapide et protégé.

    • Verlag: Blackie and Son

      • Hardcover

      Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,14

      EUR 26,87 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Good. 283 pages. Text foxed. Stain on rear cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Charles H. Kelly, London

      • Hardcover

      Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, Vereinigtes KönigreichDouglas Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 21,48

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: VG+. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket (none issued). Edition unstated. undated but this publisher's editions generally given as c. 1912-1915; coloured f/piece+vi+426; widespread browning to rear endpapers, front endpaper apparently missing, otherwise clean, tight & unmarked. Illustrated orange cloth cov

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Librairie Hachette et Cie 1875

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Roman anglais. 12x18,5 cm. 491 p. Reliure demi-basane. Dos lisse orné du titrage doré. Etat correct. Frottements d'usage. Nom en page de garde. Papier légèrement bruni. Rares taches marginales ou déchirures marginales. Quelques rousseurs. Quelques pages cornées en pied. in-12°.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1924

      • Softcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, broché, ( 11,8 x 18,6 cm),336 pages , couverture défraichie , quelques rousseurs .

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris, Librarie de L. Hachette et Cie Rue Pierre-Sarrazin, No. 14, 1859.

      • Hardcover

      Anbieter: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, DeutschlandContineo Buchhandlung und Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Halblederband mit farbigem Überzugspapier, 491 Seiten, übersetzt in die französische Sprache durch Mme Henriette Loreau, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, teilweise leicht braunfleckig - insgesamt ordentliches Exemplar.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1896

      • Softcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, broché , ( 12 x 18,8 cm), 370 pages. Couverture refaite . Bon état intérieur.Ouvrage de lecture.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1911

      • Softcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, broché,( 12 x 18,7 cm), 491 pages , couverture défraichie .

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1859

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, relié demi-bradel ordinaire, ( 12 x 18 cm),491 pages. Quelques rousseurs. Cachet sur la page de titre ,un nom sur la page de garde .

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1868

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, relié demi-basane, ( 12 x 18,7 cm),dos lisse orné , 491 pages ,cachets sur page de titre et page de faux titre.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette et Cie 1870

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Un volume in-12, relié demi-basane, 11,8 x 18 cm), 336 pages. Cachets su les pages de garde et de titre titre).

    • Weitere Bilder

      Verlag: Paris. Hachette, et Cie 1873

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Un volume in-12 ,relié demi-basane ordinaire,( 11,5 x 18 cm), 336 pages. cachets d'ancienne bibliothèque sur la page de faux titre et la page de titre . Bon état intérieur .

    • Verlag: Hachette 1947

      • Hardcover

      Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, FrankreichAbraxas-libris

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,92

      EUR 28,95 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Cartonné avec jaquette. In-12 (12,5 x 17 cm), cartonné avec jaquette, 188 pages, illustrations de Henry Fournier ; marques d'usure sur les plats et bords de la jaquette, papier bruni, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Bibliothèque Verte Fournier Henry.

    • Verlag: Prochaska, Wien, Leipzig und Teschen 1910

      • Hardcover

      Anbieter: Malota, Klosterneuburg, ÖsterreichMalota

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 18,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Gut. Erschienen ca 1910. Rosa Orig.-Glanzleinen mit goldgeprägter Jugendstilornamentik, 12x19, S 208. Einband leichte Staubspuren, insgesamt guter Zustand.