PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,15
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,94
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Erscheinungsdatum: 1985
ISBN 10: 2249611424 ISBN 13: 9782249611421
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 8,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 28,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. 14x22 5x2cm. 1986. broché. 353 pages. Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
20 x 13,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 564 Seiten, 4 Blatt Texte latin et fragments Grecs. - Innen sauberer, guter Zustand, gebräunt. Hardcover-Bibliothekseinband mit den üblichen Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Original Broschureinbandteile auf dem Vorderdeckel und Rücken montiert. - Source Chrétiennes, Nr. 87. B11-11-05E Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Beirut & Ostfildern : Rückert & Schwaben, 1992
24,5 x 17,5 cm. Zustand: Gut. 399 Seiten Hardcover, original Pappeinband etwas fleckig. Innen in sehr gutem Zustand. Schutzumschlag fleckig, leicht eingerissen und verschossen. Beiträge teilweise deutsch, englisch, italienisch, französisch. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-39 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840.
Sprache: Französisch
Verlag: Bureau de Recherches Geologiques et Minieres
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. w14203 'MPX' Carte Geologique de la France. No. 953. EAUZE. 1:50.000. (1 Karte + 1 Erl.) Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,27
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 35,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Slight shelfwear to the dust jacket.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Anbieter: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 53,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. 294pp hardback, black cloth gilt in wrapper.
Sprache: Französisch
Verlag: Les Editions du cerf, Paris, 1962
Anbieter: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 35,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. 1st Edition. 562pp paperback, toned leaves unopened.
Sprache: Spanisch
Verlag: Biblioteca Autores Cristianos, Colección El pan de nuestra cultura católica nº 586, 1998, Madrid., 1998
ISBN 10: 8479143630 ISBN 13: 9788479143633
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. Tela editorial con sobrecubierta. 378 pgs. Firma de anterior poseedor. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 706620.
Verlag: VRIN, 1977
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. ORIGÈNE - CROUZEL (H.). Une controverse sur Origène à la Renaisssance : Jean Pic de la Mirandolle et Pierre Garcia. P., 1977, gr. in-8°, br., texte dactylographié, ex. non coupé.
Verlag: VRIN, 1977
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. ORIGÈNE CROUZEL (H.).Une controverse sur Origène à la Renaisssance: Jean Pic de la Mirandolle et Pierre Garcia.P., 1977, gr. in-8°, br., texte dactylographié, ex. non coupé. 500 gr.
Verlag: Edizioni Patristiche, 1968
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Französisch
Verlag: FACULTES UNIVERSITAIRES SAINT LOUIS, 1992
ISBN 10: 2802800833 ISBN 13: 9782802800835
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgien
Couverture souple. Zustand: Très bon.
Verlag: Casterman, Tournai, 1976
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :Pages 866-976. Couverture légèrement salie et frottée. Langue : français Nb de volumes : 1.