Cornell jan (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: lulu.com 2017

    1365915492 / 9781365915499

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dell Publishing 1977

    0440450128 / 9780440450122

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,69

    EUR 4,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the pages.

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Bonnier Lexikon AB Stockholm 1992

    9163200015 / 9789163200014

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,56

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Gustaf Nasstrom (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: lulu.com 2017

    1365915492 / 9781365915499

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,39

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Bonnier Lexikon AB Stockholm 1992

    9163200015 / 9789163200014

    • Hardcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,91

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Gustaf Nasstrom (illustrator).

  • Verlag: Sweden 1994 1994

    • Hardcover

    Anbieter: ART CONSULTING:SCANDINAVIA, Books on Art, Calabasas, CA, USAART CONSULTING:SCANDINAVIA, Books on Art

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 44,05

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    There is something primitive and very appealing about ErlandÆs fine ink drawings. His paintings are characterized by dark swirling colors, and the same sense of primitivism with an expressionistic feeling., Swedish, Year1994, Illust. B/W38, Illust. Color44, ISBN 9187214490, Code 1751. hardbound: 91-87214-504. Softbound, In Prist

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 84,54

    EUR 7,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    296 pp.; 28 x 23.5 cm.; sewn bound; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Exhibition catalogue published in conjunction with show held March 14-June 1, 1999. Exhibition curated by, edited by, and with an essay by Kynaston McShine. Texts by artists and Lilian Tone, Birgit Pelzer,

  • Verlag: Albert Bonniers Förlag, Stockholm, 1947

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    411, (1) S. Ill. Orig.-Broschur (= Den Svenska Lyriken). - Einband gebräunt; Rücken mit Lesespuren. Der vordere Deckel liegt lose bei. Vorsatz mit Kleberresten und handschriftlichen Eintragungen; Text mit Bleistiftanstreichungen.

  • Verlag: Stockholm: Albert Bonniers Förlag AB 1983

    • Hardcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 50,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 205 p. Very good condition. Reading pages are very clean and without marks. Minimal signs of storage and use. No dust jacket. Still very good copy. sv Gewicht in Gramm: 1000.

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Stockholm, Albert Bonniers Förlag AB 1977

    9134504109 / 9789134504103

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 52,90

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    26 cm, Hardcover/Pappeinband. 227 Seiten , Eigentumsstempel, der Umschlag ist fleckig und an den Kanten bestoßen, das Buch ist in einem guten Zustand, Heia var svenska historia berättad av en samlad expertis - 98 författare medverkar med pröfessorerna Sten Carlsson och Jerker Rosen i spetsen. Kungar, politik och krig men ocksa v

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Stockholm:Albert Bonnier Lexikon AB 1992

    9163200015 / 9789163200014

    • Hardcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 50,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 227 p. Very good condition. Reading pages are very clean and without marks. Dust jacket shows minimal signs of storage and use. Minimal signs of storage and use. Still very good copy. 9163200015 sv Gewicht in Gramm: 1000. Gustaf Nasstrom (illustrator).

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Stockholm Albert Bonniers Förlag AB 1977

    9134504109 / 9789134504103

    • Hardcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 50,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 227 p. Very good condition. Reading pages are very clean and without marks. Minimal signs of storage and use. No dust jacket. Still very good copy. Swedish book. 9789134504103 sv Gewicht in Gramm: 1000.