Sprache: Niederländisch
Verlag: Bataafsche Leeuw, Amsterdam, 1986
ISBN 10: 9067070971 ISBN 13: 9789067070973
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USA
0 Text in Dutch. 247 p. : ill.; 29 cm. Includes Illustrations. Includes index. Bibliography: p. 244-245. Very good in very good dust jacket. light shelfwear,
Verlag: Delft, 1962
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 64 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, wenige handschr. Markierungen. Sprache: nld.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen : Walburg Pers, 1987
ISBN 10: 9060115295 ISBN 13: 9789060115299
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele hardcover met goudopdruk, illustraties in z/w, 4to.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen, De Walburg Pers, 1990
ISBN 10: 9060117077 ISBN 13: 9789060117071
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen, De Walburg Pers, 1990
ISBN 10: 9060117077 ISBN 13: 9789060117071
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: New.
Verlag: Historische Vereniging voor Zuid-Holland/ Verloren, '-Gravenhage, 1968
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
linnen. Zustand: Lichte gebruikssporen. 273 pp. Z/w illustraties.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen : Walburg pers, 1995
ISBN 10: 9060119150 ISBN 13: 9789060119150
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, veel illustraties deels in kleur, 4to.
Verlag: Zutphen, 1990, 1990
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Zutphen, 1990. Karton. 120 p. Ills. Nieuw exemplaar.
Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen, De Walburg Pers 1990, 1990
ISBN 10: 9060116925 ISBN 13: 9789060116920
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
120 p. Hardcover met stofomslag (In zeer goede staat.).
Anbieter: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 11,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Illustrated (illustrator). 1st Edition. 250pp hardback, yellow boards brown-lettered in wrapper well illustrated, frontispiece portrait.
Verlag: Utrecht, Uitgeverij Matrijs. 1976, 2001
ISBN 10: 9053451986 ISBN 13: 9789053451984
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's light yellow paper covered boards, black title spine and frontcover, pictorial dustjacket, large 8vo: 254pp. richly illustrated, notes, abbreviations, appendices, index persons, credits illustrations, colophon.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Köln Graz Verlag Böhlau, 1986
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. Olnbd, Umschlag, 250 Seiten, 22,5 x 28,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1270 gr.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Walburg Pers, Zutphen, 2010
ISBN 10: 9057306662 ISBN 13: 9789057306662
Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Niederlande
Hardcover. 200 pp. veel illustraties en enkele kaarten en tabellen. ISBN 9789057306662.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zutphen : Walburg Pers, 2010
ISBN 10: 9057306662 ISBN 13: 9789057306662
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele bedrukte hardcover, illustraties in kleur, 4to.
Verlag: De Bataafsche Leeuw, Amsterdam, 1985
ISBN 10: 9067070688 ISBN 13: 9789067070683
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
cardboard / karton - hardcover. Zustand: good / goed. Zustand des Schutzumschlags: good / goed. 1ste / 1st. Boek met stofomslag in goede staat. 247 pagina's. Foto's. Size: A4 formaat.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Vossiuspers, Amsterdam 2001, 2001
Anbieter: Casanova Books, Amsterdam, Niederlande
8vo, soft cover, some illustrations, 94 p. In fine condition. K2.
Zustand: Very good.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: De Walburg Pers 1987, 1987
ISBN 10: 9060115295 ISBN 13: 9789060115299
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., met stofomslag, nette staat, 144 pagina's.
Verlag: Zutphen, 1984, 1984
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Zutphen, 1984. 4to. Rexine. 189 pp. Met afb. isbn 9060112490.
Verlag: Zutphen, 1987, 1987
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Zutphen, 1987. Linnen onder stofomslag. 144 pp. Met 20 ills. isbn 9060115295. Nieuw exemplaar.
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: very good. Zutphen : De Walburg Pers, cop. 1987. Hardcover. Dustjacket. 160 pp. Ills. 26 cm. (Alkmaarse historische reeks, 7). Condition : very good copy. ISBN 9789060115671. Keywords : HISTORY, Alkmaar.
Verlag: MATRIJS NETHERLANDS, 2001
ISBN 10: 9053451986 ISBN 13: 9789053451984
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Böhlau Wien, 1986
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Leinen. Zustand: Gut. 250 Seiten. Das Buch befindet sich im einwandfreien Zustand. BSG301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1272.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele blauwe hardcover, stofomslag, veel illustraties deels in kleur, 4to.
Anbieter: Antiquariaat Clio / cliobook.nl, Odijk, UTREC, Niederlande
(Utr.), Matrijs, (2006); 24x17 cm. Pb. 176 pp.(hier en daar potl.streepjes), geïllustreerd in zwart-wit en kleur, lijst van afkortingen. In goede staat. ISBN 90 5345 297 4.
Verlag: De Walburg Pers, 1984, 1984
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Hardcover/Hardback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek. Roestvlekjes snede.