Verlag: Editions Beuscher, Paris, 1111
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 14,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good+. 4to. 32pp. Wear to edges. Light soiling to rear cover. Book.
Sheet Music. Zustand: Good. Good condition with wear and markings.
Verlag: Hal Leonard and Hammond Organ
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA
Noten
Sheet Music. Zustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50044101: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur par Würth avec photo de Lucienne Delyle + Jacqueline François + Aimé Barelli. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50044119: 1948. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur par R. Erny, avec photo de Jacqueline François et André Claveau. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50044129: 1950. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur avec photographie de Eddie Warner. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50044110: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Déchirures. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur par Würth avec quelques photographies. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50044087: 1948. In-8. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur avec quelques photographies. Manque sur le bas des pages. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50045121: 1943. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 3 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur monochrome avec une photographie de Michel Roger. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50011377: XXème. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. 1ère page muette. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50011374: 1951. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. 1ère page muette. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50011363: 1948. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. 1ère page muette. Quelques déchirures. Pages détachées. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50011361: 1957. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. 1ère page muette. Quelques pliures. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50009458: XXème. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 3 pages. Couverture muette avec écritures à l'encre. Nombreux bouts de papier adhésif. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50003514: 1946. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. Non paginé. Illustré d'une photo bleue et blanche en couverture. Trace de tampon sur la couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50033239: 1950. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages. Partition et chant. Couverture illustrée. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50029118: 1946. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 15 pages. Quelques déchirures. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50025899: 1946. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de divers artistes en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50016330: 1955. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 9 pages environ. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50021037: 1946. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. Photos bleues et blanches de divers artistes en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50015832: 1948. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 16 pages environ. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50021275: 1946. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de Lucienne Delyle, Jacqueline François et Aimé Barelli en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50020981: 1945. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de chanteuses telles Lucienne Delyle ou encore Lili France en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50020883: 1946. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photo bleue et blanche de Lucienne Delyle en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50020855: 1944. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. Photo bordeaux et blanche d'Edith Piaf et gravure couleur de Cralliant en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50015834: 1945. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 26 pages environ. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Verlag: Canciones del Mundo, Barcelona, 1948
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: Marcas uso. 2 págs. Rústica Marcas uso.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50021454: 1948. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de divers artistes en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50002445: 1948. In-12. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 3 pages. Photos bleues et blanches d'interprètes en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50021477: 1948. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de divers artistes en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.