Anbieter: MaxiBooks, Paris, Frankreich
EUR 15,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Comme neuf.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: S.Karger,Berlin, 1907
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Überblick über die Leistungen auf dem Gebiete der Händedesinfektion. Dissertation Universität Breslau. Getitelte O-Broschur, gutes Exemplar. 38 S.
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Deutschland
Paperback. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren -Nachdruck des Originals von 1920. 160 pp. Deutsch.
Anbieter: MaxiBooks, Paris, Frankreich
EUR 21,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Neuf.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,75
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Hartung,Königsberg, 1912
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Die Bedeutung des Bouillonfrühstucks fur die funktionelle Magendiagnostik.Thesis (doctoral) Albertus-Universitat Königsberg. Getitelte O-Broschur, gutes Exemplar. 18 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bar-Ilan Univ. Institute. for the Research of Diaspora Jewry, Jerusalem, 1975
Anbieter: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, USA
Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. Stiff wrapps., white w. black lettering, grey illustrations. Bottom corner creased. Backstr. white w. black line, grey design, 3/4" tear to bottom. Frontis. photos, genealogy. 90pp. incl. indices plus Hebrew translation of preface and intro. at end of volume. CONTENTS MINT, SL. TONED.
Verlag: J.H.W. Dietz Nachf., 1922
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur ohne Schutzumschlag 68 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 10: 389331945X ISBN 13: 9783893319459
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 389331945X ISBN 13: 9783893319459
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Neuf.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2006
ISBN 10: 3412329053 ISBN 13: 9783412329051
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,40
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Böhlau Verlag, Köln, Weimar, Wien, 2008, 2008
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
369 S., 8°, Oppbd, Os, illustrierte Innendeckel, mit Leseändchen, wie neu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2006
ISBN 10: 3412329053 ISBN 13: 9783412329051
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Pappband. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. 2., Aufl. 24 cm Neue Forschungen zur Schlesischen Geschichte, Band 13,1. 1121 S. Orig.-Pappband mit Umschlag.
Verlag: Böhlau,, Köln, Weimar u. Wien,, 2006
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
2 Bände, 17 x 24,5 cm, zus. XXX, 1121 S., ill. Pappbände mit Orig.-Schutzumschlägen (diese mit minimalen Gebrauchs-/Lagerspuren), Schnitt von Bd. 1 leicht fleckig, mit rad. Randmarkierungen auf den ersten 50 S., sonst gut erhaltene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2006
ISBN 10: 3412329053 ISBN 13: 9783412329051
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Köln Weimar Wien, Böhlau Verlag, (2007), 2007
Anbieter: Antiquariat Steinkopf e.K., Stuttgart, Deutschland
24,5 x 16 cm (Groß-Oktav), Gebunden; mit Schutzumschlägen, XXX, 525; (526-) 1121, (1) S 3., unveränderte Auflage, Februar 2007. - Neue Forschungen zur Schlesischen Geschichte / Eine Schriftenreihe des Historischen Instituts der Universität Stuttgart / herausgegeben von Joachim Bahlcke und Norbert Conrads / Band 13,1 und 13,2.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln ; Weimar ; Wien : Böhlau Verlag, 2007
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Hardcover/Pappeinband mit OSU. Zustand: Sehr gut. 525 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Verlag: Berlin, Karl Curtius, 1920., 1920
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe
VIII 151 S., (1) S. Anz., Bibl.HLn., Rsch.sp., StaVuT.- [ Geschichte Wirtschaftsgeschichte Schiffahrt LandIT Zeit1250 -Zeit1266 J| 1920 N| Willy Cohn | 85415 ].