Clercq fabiola de (45 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (45)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Circulo de Lectores 1997

      8422667762 / 9788422667766

      • Hardcover

      Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpanienLibrería 7 Colores

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa Dura. Zustand: Buen estado.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 2017

      8845296105 / 9788845296109

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 1994

      8845221571 / 9788845221576

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

      8817117080 / 9788817117081

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Fame d'amore. Donne oltre l'anoressia e la bulimia es un libro de Fabiola De Clercq que aborda el tema de la anorexia y la bulimia desde la experiencia personal de la autora. El libro no pretende ser un manual con respuestas predefinidas, sino una herramienta para comprender las razones detrás de estos tras

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

      8817117080 / 9788817117081

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Italienisch

      8817855049 / 9788817855044

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Círculo de Lectores 1997

      8422667762 / 9788422667766

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpanienLibrería Cajón Desastre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Ref. A81866. 13x21. 156 pág. Enc. de la edit. con sobrec. Autoayuda. 28-D Autoayuda Sin categorizar.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: RBA 2002

      8447323277 / 9788447323272

      • Softcover

      Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 2002, traduccion de Jordi Virallonga, 160 paginas, tapa dura.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: RBA. 2002

      8447323277 / 9788447323272

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,95

      EUR 14,08 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Most of our very good books have only minor imperfections such as shelf wear consistent with a new book that's sat on a bookshop shelf for a year or two. Occasionally we may miss other minor imperfections as we have to grade books at speed. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mi

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Goldmann, 1993

      344212445X / 9783442124459

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,00

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Aufl. S. 123 Tutto il pane del mondo Aus dem Ital. übertr. von Uta von Puttkamer Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Sansoni Ed., Firenze, 2008

      8845250482 / 9788845250484

      • Softcover

      Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 4,90

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: COME NUOVO. Firenze, Sansoni Ed. cm.14x22, pp.128, brossura con copertina figurata a colori. Collana Saggi.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 1994

      8845221571 / 9788845221576

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung. Fabiola De Clercq è stata prima bulimica, poi anoressica. È guarita e ha deciso di raccontare la sua storia per aiutare le migliaia di malate e malati segreti che, rifiutando di parlarne, non riescono a trovare una via di salvezza. Uno sconc

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 1994

      8845221571 / 9788845221576

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Fabiola De Clercq è stata prima bulimica, poi anoressica. È guarita e ha deciso di raccontare la sua storia per aiutare le migliaia di malate e malati segreti che, rifiutando di parlarne, non riescono a trovare una via di salvezza. Uno sconcertante documen

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Sansoni Ed., Firenze, 1990

      8838312206 / 9788838312205

      • Softcover

      Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: MOLTO BUONO. Firenze, Sansoni Ed. cm.14x22, pp.128, brossura con copertina figurata a colori. Collana Saggi.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Círculo de Lectores. 1997

      8422667762 / 9788422667766

      • Hardcover

      Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,26

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      tapa dura. Zustand: Bien. Psiquiatría. Psicopatología (616.89-008.441.52:159.9) Todo el pan del mundo: crónica de una vida entre la anorexia y la bulimia Círculo de Lectores. Barcelona. 1997. 21 cm. 156 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta. Traducción de Jordi Villaronga. Traducción de: Tutto il pane del

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Goldmann Wilhelm GmbH 1995

      344212445X / 9783442124459

      • Softcover

      Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,90

      EUR 25,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 123 Seiten Seiten leicht gebrÃunt, am Einband vorne Preisaufkleberrest 48469 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 2017

      8845296105 / 9788845296109

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 10,00

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Weitere Bilder
      • Hardcover

      Anbieter: Saturnàlia Llibreria, Barcelona, B, SpanienSaturnàlia Llibreria

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,99

      EUR 22,97 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa dura. Zustand: Bien. RBA, 2002.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: La Scala. Saggi 2002

      8817117080 / 9788817117081

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,21

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 168 pages. Italian language. 7.80x5.12x0.55 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 2017

      8845266397 / 9788845266393

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,57

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 186 pages. Italian language. 7.56x4.96x0.87 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 2013

      8845296105 / 9788845296109

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,67

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. Italian language. 7.80x5.12x0.63 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani 2005

      8845250482 / 9788845250484

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Sansoni Editore 1990

      8838312206 / 9788838312205

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli 1995

      8817844187 / 9788817844185

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Verlag: Bur 2003

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli 2004

      8817001171 / 9788817001175

      • Hardcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,87

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : En esta obra, Fabiola De Clercq ofrece un relato íntimo sobre el reencuentro con su propia historia, alejándose de las sombras de su lucha pasada contra la anorexia y la bulimia. A través de un viaje por la memoria que abarca desde su infancia en Bruselas y Francia hasta su juventud en la vibrante Roma de los a

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

      8817117080 / 9788817117081

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,46

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 11 verfügbar

      Zustand: new.

    • Verlag: Rizzoli 1995

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,12

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Sansoni, FIRENZE 1990

      8838312206 / 9788838312205

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. Saggi ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Con qualche sporadica fioritura. Numero pagine 136. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bompiani, MILANO 2004

      8845250482 / 9788845250484

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. I grandi tascabili ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Pagine ingiallite ai bordi per fattore tempo. Numero pagine 112. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.