Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Michel Lévy Frères, 1848
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Bibliothèque Dramatique. Théâtre moderne. 2e série. Comédie-Vaudeville en 2 actes. Littérature. Représentée pour la 1ère fois à Paris sur le Théâtre du Gymnase-Dramatique le 10 janvier 1848. 12,5x17 cm. 56 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Quelques notes au crayon gris sur la dernière page. in-12°.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,02
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,63
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,39
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 30,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50002124: sans date. In-8. Broché. A relier, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Rousseurs. 67 pages, bords du livre legerement abîme , couverture avec titre ecrit à l'encre, annotation au crayon de papier mais n'alterant pas la lecture de la partition . . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Verlag: Metropolitan Printing and Engraving Establishment, New York, 1879
Anbieter: ERIC CHAIM KLINE, BOOKSELLER (ABAA ILAB), Santa Monica, CA, USA
Erstausgabe
Softcover. Zustand: g-. First edition. Quarto. 60 (1)pp. Original decorative pink wrappers with black lettering on cover. Advertisements on inside and back covers. Program: Opera comique in three acts and four tableaux performed by Maurice Grau's Great French Opera Company. Text in English and French. Wrappers with wear along edges and spine. Creasing at corners also in block, light fraying at fore edge and chipping of spine. Light soiling of cover and penciled mark at top of front cover. Wrappers and interior in overall good- condition.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 40,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Michel Lévy Frères Non daté.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30368763: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Papier jauni. 30 pages. Déchirures légères. Mouillures. Rousseurs. Deux colonnes de texte. 1 illustration en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: Michel Lévy Frères Non daté.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30368769: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Papier jauni. 32 pages. Déchirures légères. Mouillures. Rousseurs. Deux colonnes de texte. 1 illustration en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R320167593: 1896-1897. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Papier jauni. 104 pages - tampon sur le 1er plat, la page de titre et sur la page de faux titre - coiffes abîmées - petite déchiture en tête sur les plats. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: TYP.LACRAMPE ET CIE
Couverture souple. Zustand: bon. R240074834: NON DATE. In-12. Broché. Etat passable, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 102 pages - tranches salies - étiquette collée + annotation sur le 1er plat - coins manquant (découpés) - manque sur les pages 65-66 ayant des conséquence sur la lecture - rousseurs et mouillures sans réelle conséquence sur la lecture - quelques phrases coloriées au stylo marron ayant des conséquence sur la lecture - couverture d'attente - annotation + étiquette collée sur le 1er plat - coiffe en pied abîmée. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: TYP. LACHAMPS FILS ET COMP.
Couverture souple. Zustand: bon. R240075226: NON DATE. In-12. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Mouillures. 69 pages - plats salis - coins frottés - 1er plat désolidarisé - 2ème plat partiellement désolidarisé - déchirures sur les plats - mouillures sans réelle conséquence sur la lecture - tranches salies - dos manquant. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R240074563: 1857. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Mouillures. 39 pages - mouillures et rousseurs sans réelle conséquence sur la lecture - plats salis tâchés - étiquette collée sur le 1er plat - coins frottés - dos manquant - tranches salies. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 101923461X ISBN 13: 9781019234617
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Couverture souple. Zustand: bon. R200098356: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 + 5 pages.1 illustration en noir et blanc, dans le texte. Quelques pliures. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R160204307: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur frais. 156 pages - nombreuses partitions - dos abîmé avec légers manques en coiffes - 1er plat manquant - tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 782.1-Théâtre musical, opéra.