Perfect Paperback. Zustand: Used: Good. Inkl. Rechnung nach §19; Buch stammt aus aufgelà ster Buchsammlung; Label, Stempel und Notizen mà glich.
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 193 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). B13-03-04E|S32 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 194 Studien und Materialien zum Rechtsextremismus ; Band 2.
Sprache: Deutsch
Verlag: Murr: Albrecht Klaus Verlag, 1988
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
8° , Spiralbuch. Zustand: Gut. 98 S., lll. Gebraucht: Einband leicht fleckig, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hohenems ; Wien ; Vaduz : Bucher, 2016
ISBN 10: 399018184X ISBN 13: 9783990181843
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Erstausgabe
4°, Broschur. Zustand: Gut. 1. Auflage. 69 Seiten ; 25 cm Guter Zustand mit Gebrauchsspuren W9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Albrecht Kraus Verlag, 1989
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 98 Seiten. Kunststoff-Spiralbindung. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht nachgedunkelt.
Verlag: Albrecht Kraus Verlag Remseck, 1989
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 98 Seiten. Spiralbindung. Rezepte in versch. Schriften (Schreibschrift).
Verlag: Basel, Galerie Mäder, 2012
Anbieter: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Quer-4°. 15 Doppelblätter mit farbigen Abbildungen, Orig.-Klappenbroschur. 21 x 26,7 cm. Katalog zur Ausstellung TSCHLINERGRAU in Basel.
Sprache: Deutsch
Verlag: Murr : Albrecht Kraus, 1989
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 98 S., Illustrationen, Zeichnungen, Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Zusammenstellung: Sieglinde Blank, Christine Lederer, Landfraua Kräuterbüchle : Heil- und Gewürzkräuter, gezeichnet und beschrieben von den Landfrauen des Kreises Ludwigsburg. K 217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 21 cm, Ringbuch, Softcover / Paperback,
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Alles Klar 9 II - Betriebswirtschaftslehre/Rechnungswesen | Arbeitsbuch nach dem LehrplanPLUS, Realschule, Bayern | Thomas/Lederer, Andrea/Leydel, Christine u a Grein | Taschenbuch | 361 S. | Deutsch | 2021 | Verlag Ernst Vögel | EAN 9783896504890 | Verantwortliche Person für die EU: Druck+Verlag Ernst Vögel GmbH, Kalvarienbergstr. 22, 93491 Stamsried, voegel[at]voegel[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Alles Klar 9 II - Betriebswirtschaftslehre/Rechnungswesen | Schulbuch nach dem LehrplanPLUS | Thomas/Lederer, Andrea/Leydel, Christine u a Grein | Buch | 326 S. | Deutsch | 2021 | Verlag Ernst Vögel | EAN 9783896504883 | Verantwortliche Person für die EU: Druck+Verlag Ernst Vögel GmbH, Kalvarienbergstr. 22, 93491 Stamsried, voegel[at]voegel[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Remseck, Kraus,, 1988
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Deutschland
22 x 16 cm, Spiralbindung. 98 S. Einband berieben und bestoßen. Gutes Leseexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 365 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 361 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.