PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Middletown : Hunt & Noyes, 1838
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Middletown : Hunt & Noyes January 1838 Binding: Hardcover VOLUME 1.
Verlag: Anthos, Amsterdam, 2010
ISBN 10: 0244938741 ISBN 13: 9780244938741
Anbieter: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Niederlande
Zustand: Good. In goede staat, 215 pp. Met een voorwoord Bas Heijne, wordt verzonden als brievenbuspakket.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: London : Whittaker, 1839
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Second Edition. Good copy only in the original gilt-blocked cloth. Spine worn and panel edges somewhat rubbed and dust-toned as with age. Remains quite well-preserved overall: tight, bright, clean and strong. Physical description; xxvi, 246 pages ; 24 cm. Subject; Revolutions. 3 Kg.
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Autor:BUCH - Koch, Markus Chr - Titel:Das Nukebook; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Mitp-Verlag, Erscheinungsjahr:2004, Erscheinungsort:Bonn. Gut erhalten, etwas berieben, keine Beschriftungen gefunden. Das Nukebook - Webprogrammierung mit PHP-Nuke. [Installation, Konfiguration und Fein-Tuning von PHP-Nuke ; Eigene Module und Styles programmieren ; PHP-Nuke zur Verwaltung umfangreicher Inhalte] ; Gewicht:640 g.
EUR 34,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnUnlike some other reproductions of classic texts (1) We have not used OCR(Optical Character Recognition), as this leads to bad quality books with introduced typos. (2) In books where there are images such as portraits, maps, sketc.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 47,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: S. Fischer Verlag, Frankfurt, 1989
ISBN 10: 3596290333 ISBN 13: 9783596290338
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Paperback, ungelesen, 174 S., Beiträge von Henri Michaux, Gerhard Köpf, Hauke Brunkhorst, Friedrich Chr. Delius Japanisches Tagebuch in Tanka-Gedichten, Gertrud Koch u.a., Text sauber, keine Eintragungen oder Markierungen, Ebd. fest, sofort lieferbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 43,89
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 9.37x6.65x0.79 inches. In Stock.
München, 1999. 247 pp. 104 B./w. plts. Softcover. (Bayer. Akademie der Wissenschaften N.F. 117).
Odense Bys Museer, Odense 2003. 176 sider. Illustreret i s/h og farver. Orig. papbind.
Odense Bys Museer, Odense 2002. 260 sider. Illustreret i s/h og farver. Orig. papbind.
Odense Bys Museer, Odense 2000. 192 sider. Illustreret i s/h og farver. Orig. kartonbind.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Forum, København 1984. 154 sider. Rigt illustreret med fotos i s/h. Orig. hellærredsbind med smudsomslag. Lette brugsspor på smudsomslag.
Verlag: Constable & Co, 1828
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. 1828. Hardcover. Three volumes original cloth slightly bumped. . . . .
Verlag: Constable & Co
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: Very Good. 1828. Hardcover. Three volumes original cloth slightly bumped. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 57,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 554 pages. Danish language. 5.71x1.50x8.66 inches. In Stock.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Forum, København 1984. 154 sider. Rigt illustreret med fotos i s/h. Orig. hellærredsbind med smudsomslag. Exlibris.
Sprache: Französisch
Verlag: Basle, Decker et Paris, Pougens, 1802
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Zustand: Gut. 530, 498 S., 2 Bände, Pappeinbände der Zeit mit aufgeklebten Rückentitel, Einbände etwas berieben, innen sauber und erstaunlich gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1001.
Sprache: Französisch
Verlag: Basle, J. Decker 1796, 1797., 1796
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Zustand: Gut. Pappeinbände der Zeit, Einbände etwas berieben, Rücken verblasst, innen sauber und erstaunlich gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 606.
Verlag: W. Fink,, (Paderborn), 2015
Anbieter: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, ST, Deutschland
Gr.-8vo. Okart. 281 S. Schief gelesen; ansonsten gutes Exemplar.
Verlag: J.Decker, Basel, 1797
Anbieter: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, Deutschland
Zustand: Zufriedenstellend. VI, 339 S. und 2 Bl.Errata für die Baände 1-3; gesprenkelter Pappeinband der Zeit (sehr stark gedunkelter fast geschwärzter Rücken, ebenso der Vorderdeckel oben, die ersten 5 Blätter an der Falz mit Wasserrand, ebenso in der Mitte des Buches am Schnitt oben, sonst größtenteils Buch selbst in gutem Zustand); 8°. (Enthält einen Auszug aus der Geschichte der Friedensverträge zwischen den Mächten Europas seit dem Westfälischen Frieden).
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Handwerk und Technik, 2018
ISBN 10: 3582108309 ISBN 13: 9783582108302
Anbieter: primatexxt Buchversand, München, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten 8.Aufl. 2018 - Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Handwerk und Technik, 2014
ISBN 10: 3582047555 ISBN 13: 9783582047557
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 240 Seiten; 9783582047557.3 Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: New. Der Herausgeber, Dr. Christian Raap, ist Ministerialrat und Referatsleiter im Bundesministerium der Verteidigung. Er ist Autor zahlreicher Publikationen zu den Rechtsthemen dieses Buches. 19 Autorinnen und Autoren haben dieses Handbuch mit seinen 22 Kapitel.
Verlag: À Strasbourg À Paris: Chez Jean-George Treuttel; Chez lrs principaux Libraires, 1782
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
1st Edition. Good copy only in paper-covered boards. Spine bands and panel edges worn. Paper on boards torn in places with some loss. Text remains clear without blemish. Physical description: [4], 12, iv, [8] p., 70 folded leaves: ill., geneal. tables; 29.5 cm. Notes: Text is in French. Subjects: Kings and rulers Europe; Genealogy. Monarchy. Aristocracy. Genealogy. 3 Kg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Langensalza: Verl. Hermann Beyer, 1896-1921, HalbLeinen-Bände mit Rückentitel / Hardcover (half cloth with title on spine), 1921
Anbieter: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, Deutschland
Die Bände 1-4 erschienen als: Die Kinderfehler - Zeitschrift für Pädagogische Pathologie und Therapie in Haus, Schule u. sozialem Leben. / Ab Band 5 erschienen als: Zeitschrift für Kinderforschung mit besonderer Berücksichtigung der pädagogischen Pathologie. - Vorhandene Bände: 1 bis 26 (ohne die Bände 15 und 23 - Sorry, die fehlen ! ). - Die Bände sind teils als Einzel-, teils als Doppelbände gebunden, daher die Gesamtzahl der Bände ist: 15. - / J. L. A. Koch / Chr. Ufer / Dr. Zimmer / J. Trüper et al. (Hg.) (entwerteter Bibl.stempel auf Innentitel, Rückenschildchen - sonst SEHR SCHÖNE SAUBERE Ex. mit nur kleinen Zeitspuren / ex-library copy in good condition) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30000 HalbLeinen-Bände mit Rückentitel / Hardcover (half cloth with title on spine).