Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 8,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Aguirre, Claudia (illustrator). Book is warped. Bumped edges. Scratches to the cover. Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jugend-und-Volk-Verlagsgesellschaft, 1972
ISBN 10: 3811366742 ISBN 13: 9783811366749
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 63 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jugend und Volk Verlagsgesellschaft
ISBN 10: 3224114460 ISBN 13: 9783224114463
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 102 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Sehr gut. Auflage: o. A.,. 188 Seiten. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783902534514 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Verlag: Wien/Berlin, n.d.
Anbieter: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, USA
(2)pp., 16 plates (2 color). Sm. 4to. Wraps.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Novy Jicin, 1992
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, Deutschland
Heft. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Gut erhaltenes, ehem. Bibliotheksexemplar mit entspr. Stempeln und Signaturen. READY TO SEND! Former library-book with stamps and call number (inside, good condition. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. cs 86 S. 17 x 24,5 cm.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: München,, Relief Verlag,, 1978
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreich
0. 8°. Mit mehreren s/w Illustrationen. 99 S., 1 Bl. Orig.-Kart mit Orig.-Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht berieben, sonst sehr guter Zustand. de Band: 0.
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Als Bernd mit seinen Freunden in den Zoo geht, hört er plötzlich eine Stimme. Auf seiner Hand sitzt ein winziger Floh, der beschlossen hat, sein Freund zu werden. Der kleine Floh Florian entpuppt sich bald als vorlauter, übermütiger, zu jedem Schabernack aufgelegter Spielgefährte. Die Abenteuer von Florian Floh sind von Ernst Zdrahal mit charaktervollen Schwarz-Weiß-Zeichnungen illustriert. Für Kinder ab acht Jahren.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Sprache: Tschechisch
Verlag: SNTL/ALFA, 1982
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Geknickte Ecken / Seiten.
Softcover. Zustand: As New. Predstavujeme basnika s osidnym rakouskym prijmenim, nadto autora nesnadno uchopitelne poezie, jenz az se zaumnym potesenim pise tu a tam ve videnskem dialektu (gurmansky si vychutnejte preklady jeho videnstiny), basnika kazdodenni poezie, basnika elegantni nasranosti, basnika epitafu na hroby jeho pratel.
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
paperback. Zustand: Wie neu. 230 Seiten; Ge138,10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Slowakisch
Verlag: Alfa NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wydawnictwo Tadeusz Serocki, Pelplin / Polen, 2021
ISBN 10: 8365913267 ISBN 13: 9788365913265
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, Deutschland
Broschur. Zustand: wie neu. Ein Poesieprogramm in vier Sprachen: Deutsch - Französisch - Polnisch - Wienerisch SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein tadelloses Exemplar In deutscher Sprache. 120 S. 148 x 105 mm.
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Schmäh ohne Satire und Humor aus 100 Jahren von Manfred Chobot und Gerald Jatzek, hrsg. Jugend und Volk, Wien, 1987,128 S m. Photographien von Peter Dressler, guter-sehr guter Zustand. ohne nennenswerte Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Sprache: Deutsch
Verlag: Metroverlag Wien, 2012
Anbieter: Seitenreise, Wien, WIEN, Österreich
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 8 Pappe Guter Umschlag 159 SS, OPp. in OUmschlag (geringe Gebrauchsspuren), innen und aussen sauberes und sehr gutes E'xemplar mit zahlreichen Abbildungen Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: G. Grasl Verlag, Baden bei Wien, 2001
ISBN 10: 3850982564 ISBN 13: 9783850982566
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Sehr gut. 63 Seiten, Sehr guter Zustand - geringfügige Gebrauchsspuren - (fast) wie neu. Band 88 der Reihe 'Lyrik aus Österreich'. Herausgegeben von Manfred Chobot. Sprache: Deutsch OKarton / Paperback / Softcover mit OSchutzumschlag ("Lyrik aus Österreich", Band 88), 19 x 11 cm.
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. 280 Seiten; Ge176,25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dolnoslaskie Wydawnictwo Edukacyjne, 1999
ISBN 10: 8371250630 ISBN 13: 9788371250637
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage. 156 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Polnisch/Deutsch ISBN: 8371250630 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.