Verlag: Goussault J.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni quelques taches. in8. 1941. Broché. Good.
Verlag: Institut de l'Agneau de Dieu, Paris, 1963
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 carré Description :Pages 823-1260. Exemplaire bibliothèque couvert, référencé sur dos, tampons. Dos insolé. Traces scotch sur plats. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: INSTITUT DE L'AGNEAU DE DIEU, Paris, 1963
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 carré Description :1265 - 1863 pp. Cote et Tampon de bibliothèque. Couverture ternie. Dos jauni. Traces de scotch sur page de garde et dernière page Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Auteur, 1952
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Spiritualité Editeur : Auteur Date de parution : 1952 Description : In-8, 222 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 51932.
Verlag: Auteur, 1952
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Spiritualité Editeur : Auteur Date de parution : 1952 Description : In-8, 222 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 39118.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40081788: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Non coupé. 236 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238222: 1935. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 232 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. Etiquette de code sur le dos. Tampons de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Coiffe en tête légèrement abîmée. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20076197: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 236 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0045215: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 236 pages. Pages non découpées. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Verlag: Imprimerie A. Liorit, 1952
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Bretagne Editeur : Imprimerie A. Liorit Date de parution : 1952 Description : In-8, 222 pages, broché, non découpé jusqu'à la page 142, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X20307.
Verlag: Sans mention éditeur, Paris, 1952
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Agrafé. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :64 pp. dactylographiées. Dos insolé et piqué. Couverture piquée et marge. Intérieur jauni. Tampons. Langue : Français Nb de volumes : 1.