Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 10,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 10,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: France Loisirs / Dilettante
ISBN 10: 2298023123 ISBN 13: 9782298023121
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: France Loisirs / Dilettante
ISBN 10: 2298023123 ISBN 13: 9782298023121
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: France Loisirs / Dilettante
ISBN 10: 2298023123 ISBN 13: 9782298023121
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
Verlag: LE LIVRE DE POCHE, 1965
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Format Poche. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Inscription sur la page de garde. Intérieur propre. Envoi soigné.
Sprache: Spanisch
Verlag: Circulo de lectores, barcelona, 1964
Anbieter: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bueno.
Sprache: Spanisch
Verlag: Círculo de Lectores, Barcelona, 1965
Anbieter: Nk Libros, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Traducción de Domigo Pruna. NARRATIVA FRANCESA. NOVELA.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Secker & Warburg, London, 1947,, 1947
Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes Königreich
EUR 4,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardback reprint, 8vo, 303pp, pages browning throughout, otherwise clean and sound, no inscriptions, red cloth, spine faded, Good condition / no dustwrapper.
Hardcover. Zustand: Fair. Vergilbt / ausgeblichen; Abnutzung / Risse - deutlich. Skandalni kronika maleho mestecka v jihofrancouzskem Beaujolais nepotrebuje doporuceni. Stavba obecniho zachodku, ktera rozestvala cele Zvonokosy na dva nesmiritelne tabory - Zachodobijce a Zachodomilce - se stala autorovi zaminkou k neprekonatelne stavnate groteskni karikature, v nizse s vtipem a sarmem vyporadava s francouzskymi verejnymi pomery po prvni svetove valce. Kosilate a rozpustile Zvonokosy u nas zdomacnely diky mistrnemu prekladu Jaroslava Zaoralka, jehoz lehkost a rozverna hravost vytvareji dojem, ze mezi ctenari a autorem originalu neni prostrednika.
Hardcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Skandalni kronika maleho mestecka v jihofrancouzskem Beaujolais nepotrebuje doporuceni. Stavba obecniho zachodku, ktera rozestvala cele Zvonokosy na dva nesmiritelne tabory - Zachodobijce a Zachodomilce - se stala autorovi zaminkou k neprekonatelne stavnate groteskni karikature, v nizse s vtipem a sarmem vyporadava s francouzskymi verejnymi pomery po prvni svetove valce. Kosilate a rozpustile Zvonokosy u nas zdomacnely diky mistrnemu prekladu Jaroslava Zaoralka, jehoz lehkost a rozverna hravost vytvareji dojem, ze mezi ctenari a autorem originalu neni prostrednika.
Hardcover. Zustand: Fair. Unangenehmer Geruch; Leichte Risse; Gebogener Buchrucken; Geknickte Ecken. Skandalni kronika maleho mestecka v jihofrancouzskem Beaujolais nepotrebuje doporuceni. Stavba obecniho zachodku, ktera rozestvala cele Zvonokosy na dva nesmiritelne tabory - Zachodobijce a Zachodomilce - se stala autorovi zaminkou k neprekonatelne stavnate groteskni karikature, v nizse s vtipem a sarmem vyporadava s francouzskymi verejnymi pomery po prvni svetove valce. Kosilate a rozpustile Zvonokosy u nas zdomacnely diky mistrnemu prekladu Jaroslava Zaoralka, jehoz lehkost a rozverna hravost vytvareji dojem, ze mezi ctenari a autorem originalu neni prostrednika.
Hardcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag. Skandalni kronika maleho mestecka v jihofrancouzskem Beaujolais nepotrebuje doporuceni. Stavba obecniho zachodku, ktera rozestvala cele Zvonokosy na dva nesmiritelne tabory - Zachodobijce a Zachodomilce - se stala autorovi zaminkou k neprekonatelne stavnate groteskni karikature, v nizse s vtipem a sarmem vyporadava s francouzskymi verejnymi pomery po prvni svetove valce. Kosilate a rozpustile Zvonokosy u nas zdomacnely diky mistrnemu prekladu Jaroslava Zaoralka, jehoz lehkost a rozverna hravost vytvareji dojem, ze mezi ctenari a autorem originalu neni prostrednika.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Skandalni kronika maleho mestecka v jihofrancouzskem Beaujolais nepotrebuje doporuceni. Stavba obecniho zachodku, ktera rozestvala cele Zvonokosy na dva nesmiritelne tabory - Zachodobijce a Zachodomilce - se stala autorovi zaminkou k neprekonatelne stavnate groteskni karikature, v nizse s vtipem a sarmem vyporadava s francouzskymi verejnymi pomery po prvni svetove valce. Kosilate a rozpustile Zvonokosy u nas zdomacnely diky mistrnemu prekladu Jaroslava Zaoralka, jehoz lehkost a rozverna hravost vytvareji dojem, ze mezi ctenari a autorem originalu neni prostrednika.
Verlag: Círculo de Lectores, 1966, Barcelona., 1966
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. Encuadernación editorial ilustrada. 399 pgs. 664219.
Verlag: Secker & Warburg, 1964
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. First English Edition. the boards are shelf rubbed and a bit knocked. some foxing and markings. ownership inscription. all pages clear and intact. may require extra postage.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Verlag: Círculo de Lectores - Plaza & Janés, 1966
Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, Spanien
Zustand: Good / Bien. Barcelona: Círculo de Lectores - Plaza & Janés, D.L. 1966.- 398 p.; 8º mayor (20,2 x 12,6 cm); Cartoné Ed. ilustrado. Libro en español LITERATURA Y ESTUDIOS LITERARIOS EXTRANJEROS DE LOS SIGLOS XVI-XXI.
Verlag: Círculo de Lectores, 1966, Barcelona., 1966
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
21x13. Encuadernación editorial. 398 pgs. (L7205).
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1965, traduccion de Domingo Pruna, 334 paginas, tapa dura, ligeramente estropeado interior sobrecubierta.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. cuarta edicion 1979, 395 paginas, tapa dura sin sobrecubierta, en buen estado.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1969, 337 paginas, tapa dura.
Verlag: France loisirs / dilettante, 2009
ISBN 10: 2298023123 ISBN 13: 9782298023121
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. in8. 2009. Cartonné jaquette. Very Good.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1969, 334 paginas, tapa dura sin sobrecubierta, en buen estado.
Verlag: Ed. Circulo de Lectores, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Ed. Circulo de Lectores. Barcelona 1966. Cartone. 20x13. 399 pp. Algunos puntos de oxido en cubiertas.
Verlag: Ed. Circulo de Lectores, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Ed. Circulo de Lectores. Barcelona. Cartone. 20x13. 339 pp.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1964, 398 paginas, tapa dura.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1965, 334 paginas, tapa dura.