Chen jiahua (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2016

      9811025932 / 9789811025938

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XVI, 222 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. ICSA Book Series in Statistics. Sprache: Englisch.

    • Verlag: Fujian Science and Technology Publishing House, China 2000

      7533517830 / 9787533517830

      • Hardcover
      • Signiert

      Anbieter: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, Vereinigtes KönigreichPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 29,78

      EUR 25,45 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 230, 202 photos, text figs. 265x190mm. HB. Vg in d/w. Signed by first author. Text Chinese with English summary (descriptions of new taxa and keys). Part II of Monograph Catalog on Braconidae of China. All known species described and most illustrated. 2 genera and 88 species (including 53 new species). Identi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Singapore 2018

      9811096627 / 9789811096624

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 92,27

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Singapore 2016

      9811025932 / 9789811025938

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 92,27

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Gebunden. Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      9819961394 / 9789819961399

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,81

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811096627 / 9789811096624

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 155,93

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 222 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2022

      3031083288 / 9783031083280

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 152,01

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      3031083318 / 9783031083310

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 152,01

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811096627 / 9789811096624

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 95,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Advanced Statistical Methods in Data Science | Ding-Geng Chen (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9789811096624 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2018

      9811096627 / 9789811096624

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 109,94

      EUR 62,07 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book gathers invited presentations from the 2nd Symposium of the ICSA- CANADA Chapter held at the University of Calgary from August 4-6, 2015. The aim of this Symposium was to promote advanced statistical methods in big-data sciences and to allo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2016

      9811025932 / 9789811025938

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 111,53

      EUR 62,87 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book gathers invited presentations from the 2nd Symposium of the ICSA- CANADA Chapter held at the University of Calgary from August 4-6, 2015. The aim of this Symposium was to promote advanced statistical methods in big-data sciences and to allow resea

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811096627 / 9789811096624

      Serie: ICSA Book Series in Statistics, Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - ICSA Book Series in Statistics

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 174,01

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 222 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2024

      9819979048 / 9789819979042

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Statistical Inference Under Mixture Models | Jiahua Chen | Taschenbuch | ICSA Book Series in Statistics | xiv | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789819979042 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbie

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      3031083318 / 9783031083310

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances and Innovations in Statistics and Data Science | Wenqing He (u. a.) | Taschenbuch | ICSA Book Series in Statistics | xvii | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783031083310 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spr

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2023

      3031083318 / 9783031083310

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 62,67 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book highlights selected papers from the 4th ICSA-Canada Chapter Symposium, as well as invited articles from established researchers in the areas of statistics and data science. It covers a variety of topics, including methodology development in

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2022

      3031083288 / 9783031083280

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 63,47 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book highlights selected papers from the 4th ICSA-Canada Chapter Symposium, as well as invited articles from established researchers in the areas of statistics and data science. It covers a variety of topics, including methodology development in data s

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2024

      9819979048 / 9789819979042

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 168,73

      EUR 62,61 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book puts its weight on theoretical issues related to finite mixture models. It shows that a good applicant, is an applicant who understands the issues behind each statistical method. This book is intended for applicants whose interests include

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2023

      9819961394 / 9789819961399

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 168,73

      EUR 63,41 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book puts its weight on theoretical issues related to finite mixture models. It shows that a good applicant, is an applicant who understands the issues behind each statistical method. This book is intended for applicants whose interests include some un

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2023

      3031083318 / 9783031083310

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 234,53

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 349 pages. 9.26x6.10x0.73 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2023

      9819961394 / 9789819961399

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 236,41

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 341 pages. 9.25x6.10x9.21 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2022

      3031083288 / 9783031083280

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 248,58

      EUR 9,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New.

    • Anbieter: Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, FrankreichHermann L. Strack

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 33,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      vii, 301 p., 80 figures, 32 plates, publisher?s cloth. In Chinese with English abstract (including keys) on pages 222-271. Library stamps, else a very good copy.