Chatterjee pradeep (23 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ermanent Black, Delhi 2000

    8178240025 / 9788178240022

    • Hardcover

    Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,24

    EUR 30,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 22,5 cm 347 S. : Ill. ; Hardcover mit Schutzumschlag. Sprache: Englisch, Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Es gibt geringe Unterstreichungen auf 2 Seiten; Deckel ist min. fleckig, Vorderdeckel hat eine kleine Druckstelle; Schutzumschlag (hat leichte Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns

  • Sprache: Englisch

    Verlag: American Society of Mechanical Engineers 2018

    079186183X / 9780791861837

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 39,37

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia University Press 2001

    0231123159 / 9780231123150

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 26,09

    EUR 14,08 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so

  • Sprache: Englisch

    Verlag: C. Hurst & Co. (Publishers) Ltd. 2000

    1850655804 / 9781850655800

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 29,06

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. May contain underlining and/or highlighting. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in

  • Sprache: Englisch

    Verlag: C. Hurst & Co. (Publishers) Ltd., London 2000

    1850655804 / 9781850655800

    • Softcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,84

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. Cover edges and corners are slightly bumped and rubbed. Page block is somewhat blemished, and page edges are lightly tanned. Pages are otherwise clear, covers are clean and binding is sound. LW. Used.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia University Press 2001

    0231123159 / 9780231123150

    • Softcover

    Anbieter: Saint Georges English Bookshop, Berlin, , DeutschlandSaint Georges English Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. Privately owned, unmarked text, unbroken spine, light edge wear to paper wraps, Ships from Berlin Bookshop bxn38.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IntechOpen 2011

    9533077255 / 9789533077253

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia Univ Pr 2001

    0231123159 / 9780231123150

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 57,24

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.50x6.25x1.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2018

    6134996068 / 9786134996068

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 64,16

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 148 pages. 8.66x5.91x0.34 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2018

    6134996068 / 9786134996068

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Artificial Intelligence in Electric Drives | Neural Networks and Fuzzy Logic Application | Pradeep Chatterjee | Taschenbuch | 148 S. | Englisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786134996068 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, in

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia University Press Okt 2001 2001

    0231123159 / 9780231123150

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,70

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IntechOpen 2011

    9533077255 / 9789533077253

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 132,91

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: COLUMBIA UNIV PR 2001

    0231123140 / 9780231123143

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 130,76

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In its early phase, Subaltern Studies dealt extensively with the issue of community and violence in the context of peasant uprisings. The present volume concentrates on gender and national politics and introduces a wide range of new issues raised by the rel.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Inst of Engineering & Technology 2022

    1839534370 / 9781839534379

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 177,34

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 400 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Apple Academic Press 2025

    1774916223 / 9781774916223

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 196,08

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2024

    9819953561 / 9789819953561

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 140,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Computational Intelligence for Modern Business Systems | Emerging Applications and Strategies | Sandeep Kautish (u. a.) | Taschenbuch | Disruptive Technologies and Digital Transformations for Society 5.0 | xxi | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789819953561 | Verantwortliche Person für die EU: Springe

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Apple Academic Press 2025

    1774916223 / 9781774916223

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 211,91

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia Univ Pr 2001

    0231123140 / 9780231123143

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 218,10

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.25x6.25x1.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2024

    9819953561 / 9789819953561

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 64,07 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book covers the applications of computational intelligence techniques in business systems and advocates how these techniques are useful in modern business operations. The book redefines the computational intelligence foundations, the three pilla

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2023

    9819953537 / 9789819953530

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,53

    EUR 65,37 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book covers the applications of computational intelligence techniques in business systems and advocates how these techniques are useful in modern business operations. The book redefines the computational intelligence foundations, the three pillars - ne

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Columbia University Press Nov 2001 2001

    0231123140 / 9780231123143

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 181,15

    EUR 62,98 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2023

    9819953537 / 9789819953530

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 241,06

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 543 pages. 9.25x6.10x1.30 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Apple Academic Pr Inc 2025

    1774916223 / 9781774916223

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 276,24

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 304 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.