Cattaneo mario (42 Ergebnisse)

Bonzaïs et arbres miniatures: L'art de faire pousser des arbres miniatures
Domenico Cattaneo Vicini, Mario Stoppele et Virginie Paumier
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations….

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,76
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. . Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,05
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. new title edition. 264 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie bruniture Condizioni dell'interno: Buone.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 50,36
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 57,50
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 364 68:B&W 7 x 10 in or 254 x 178 mm Case Laminate on White w/Gloss Lam.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo. VIII, 122 S. Originaler Verlagspappeinband. (St.a.T., sonst guter Zustand). (Juristische Zeitgeschichte, Abtlg. 4: Leben und Werk, hrsg. v. Thomas Vormbaum, 1).

Verlag: ETAS Libri, MILANO 1983
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Management/testi ITALIANO Brossura flessibile in cartoncino, opera facente parte della collana "Management/Testi", il volume appare scurito alla copertina, fogli ben godibili leggermente ingialliti ai margini, testo perfettamnete godibile e tagli ben conservati. Numero pagine 327.

Verlag: Laterza 2005
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina logorata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.

Verlag: Laterza 2005
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.

Verlag: CEDAM, Padova 1964
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn 8, cm. 17 x 24, pp. 4,Âbrossura editoriale.ÂEstratto dalla "Rivista di diritto Civile" Anno X, 1964- n. 1. ITA.
Sprache: Italienisch
Verlag: Mailand, Giuffrè Editore 1992
Anbieter: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr.-8vo. XV, 366 S. Originaler Verlagskarton. In italienischer Sprache. Mit hs. Widmung des Verf. auf Vorsatz.

Verlag: Giuffre' 1997
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, manca sovraccoperta Condizioni dell'interno: Buone.
Weitere BilderVerlag: G. C. Sansoni Editore Firenze 1943
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 111 Seiten. In italienischer Sprache. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, minimal beschriftet (Bleistift) sowie nachgedunkelt / verfärbt. Seiten ab Seite 9 an Kopfschnitt ungeöffnet. Vorder- und Fußschnitt unregelmäßig. Seiten nachgedun…kelt, ansonsten jedoch in gutem Zustand (ohne Anstreichungen o.ä.).

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 118,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, ItalienStudio Bibliografico Marini
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). Prima edizione (First Edition). Interventi di Paolo Corsini, Angelo Rampinelli Gino Trombi, Mario Taccolini, et al. . 8vo. pp. IX - 168. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). . Il volume è frutto di un convegno in ricordo di Giovanni Folonari e testimonia quella appassionata cultur…a del lavoro e dell'impresa che ha fatto grande l'Italia del miracolo economico. Book.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 133,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 130,13
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Verlag: Vita e Pensiero, MILANO 1968
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Estratto dall'Annuario dell'Università Cattolica del Sacro Cuore, anno accademico 1967-1968, numerazione da 53 a 75, pagine leggermente ingiallite ai bordi, fioritura al frontespizio ed all'ultima carta, copertina editoriale in cartoncino flessibile, con fioritura, qualche piccolo segno di usura al… dorsetto e piega alla cima. Numero pagine 22.

Verlag: Bologna, Grafis, 1981
- Hardcover
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, ItalienStudio Bibliografico Marini
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Molto buono (Very Good). Numerose illustrazioni in bianco e nero e a colori . 8vo. pp. 78. . Molto buono (Very Good). . . . Rilegato tela, sovracoperta (cloth, dust jacket). Book.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,59
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,59
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,59
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,59
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: R. Pellegrini Libraio - Tipografo - Editore, PARMA 1902
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO Fascicolo spillato, piatti con lieve imbrunitura, prima di copertina con etichetta della vecchia biblioteca di appartenenza, testo completamente fruibile, estratto dai Rendiconti della Associazione Medico-Chirurgica di Parma, Anno III, n. 5, pubblicati mensilmente per cura dell'Ufficio di Segreter…ia. Numero pagine 10.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Biomaterials Engineering and Devices: Human Applications | Volume 2. Orthopedic, Dental, and Bone Graft Applications | Donald L. Wise (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2010 | Humana | EAN 9781617372278 | Verantwortliche Person für die EU: Humana Press in Springer Science + Business Media, Heidel…berger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Biomaterials Engineering and Devices: Human Applications | Volume 1: Fundamentals and Vascular and Carrier Applications | Donald L. Wise (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2010 | Humana | EAN 9781617372261 | Verantwortliche Person für die EU: Humana Press in Springer Science + Business Media, Hei…delberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Verlag: La Goliardica, Milano 1967
- Softcover
Anbieter: Biblioteca de Babel, São Paulo, BrasilienBiblioteca de Babel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,25
EUR 39,01 VersandVersand von Brasilien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. In Italian. Università degli Studi di Milano, Facoltà di Giurisprudenza - Corso di Storia di Dottrine Politiche. Milano, La Goliardica, 1967. Brossura, 24x17cm, 177p. Firma dell'autore sulla pagina di giustificazione. In caratteri dattilografici. Copertina un po' polverosa, pagine un po' ingiallite.

Biomaterials Engineering and Devices
. Ed(s): Wise, Donald L.; Trantolo, Debra J.; Lewandrowski, Kai-Uwe; Gresser, Joseph D.; Cattaneo, M.
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 248,20
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Editor(s): Wise, Donald L.; Trantolo, Debra J.; Lewandrowski, Kai-Uwe; Gresser, Joseph D.; Cattaneo, M. Num Pages: 344 pages, biography. BIC Classification: TGM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 254 x 178 x 19. Weight in Grams: 692. . 2010. 1st ed. Softcover of orig. ed. 2000. Paperback. . . . .…Books ship from the US and Ireland.

Biomaterials Engineering and Devices
. Ed(s): Wise, Donald L.; Trantolo, Debra J.; Lewandrowski, Kai-Uwe; Gresser, Joseph D.; Cattaneo, M.
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 248,45
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Editor(s): Wise, Donald L.; Trantolo, Debra J.; Lewandrowski, Kai-Uwe; Gresser, Joseph D.; Cattaneo, M. Num Pages: 346 pages, biography. BIC Classification: TGM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 254 x 178 x 19. Weight in Grams: 632. . 2010. 1st ed. Softcover of orig. ed. 2000. Paperback. . . . .…Books ship from the US and Ireland.