Carp j h (10 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9780415421300.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,88
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9780415421300.
Spinoza. Gezamelijke redevoeringen, gehouden bij de Spinoza-herdenking door de afdeeling-Nederland van de Kant-Gesellschaft op donderdag 29 december 1932 te amsterdam in de Agnieten-kapel (Athenaeum-Illustre)
Bierens de Haan, J.D.; Polak, Leo; Carp, J.H.; Schmid, J.J. von; Vaart Smit, H.W. van der
Verlag: Haarlem, De Erven F. Bohn 1933
- Hardcover
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , NiederlandePallas Books Antiquarian Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardbound, 8vo 78 pp. goede conditie.

Verlag: De Erven F. Bohn N.V., Haarlem 1933
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Fenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,50
EUR 31,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Redelijk, hardcover, 78 pp., 24,8x16,5x0,8 cm, met noten Naam in pen op schutblad. Gebruikssporen omslag. , wordt verzonden als brievenbuspakket.

Verlag: Van Loghum Slaterus' Uitgeversmaatschappij N. V. Arnhem - in 'T Jaar 1931
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 46,90
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong; 8vo 8" - 9" tall; 227 pages; Description; 227 p. 3 Kg.
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIO BELLVER MADRID, MADRID, , SpanienLIBRERIA ANTICUARIO BELLVER MADRID
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 20,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
192?, Baarn, Hollandia, Baar. 4º, 192 pp. Very good condition. Scanned pictures available. 39 PHILOSOPHY PHILOSOPHIE 7488.

Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, , NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Baarn, Hollandia, z.j. (IV) 192 pp. Linnen. Portret. (Uren met) *rug en tekstblok verkleurd en roestvlekkig, verder in goede staat*.

Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, , NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
's-Gravenhage, Albani, 1935. 124 pp. Linnen. Portret. *rug en band licht verkleurd en iets vlekkig, naam op schutblad, goede staat*.

Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, , NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
's-Gravenhage, Albani, 1935. 124 pp. Linnen. Portret. *rug en band licht verkleurd en iets vlekkig, binding zwak, verder in goede staat*.

- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,81
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. Dutch 60 Blz.