Carolus lachmannus (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,09
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,05
EUR 7,84 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,41
EUR 8,84 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,44
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 764 | Sprache: Latein | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Georg Reimer 1829
- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 62,51
EUR 6,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good-. No Dust Jacket. Pages tanned and somewhat foxed. Book has been rebound in dark grey boards with paper spine label. ; Xxviii, 413 pp ; 122 pages.

- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 53,58
EUR 6,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good+. No Dust Jacket. Scholar's bookplate to inner cover (G. P. Goold). Light shelfwear. ; Unchanged Reprint of 1816 edition. ; 418 pages.

- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 53,58
EUR 6,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good+. No Dust Jacket. Scholar's bookplate to inner cover (G. P. Goold). Light shelfwear. ; Unchanged Reprint of 1816 edition. ; 418 pages.
Verlag: Georg Reimer 1861
- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 75,90
EUR 6,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good-. No Dust Jacket. Second Edition. Last few pages foxed. Pages browned. Book has been rebound in dark grey and brown boards with paper spine label. Colour flecking off boards in places. Scholar's name to inner cover (Mark Possanza). Former owner's name on ffep. ; 87 pages.

Verlag: Reimer, Berlin 1822
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Düwal, Berlin, DeutschlandAntiquariat Düwal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8vo. 1 Bl., 86 S. Modernes Kunstldr. m. Rückentitel. Mit Exlibris. Teils stockfleckig, teils gebräunt. gr.
Verlag: Apud Gerhard Fleischer Jun. 1816
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 165,20
EUR 6,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good+. No Dust Jacket. First Edition. Pages browned and foxed. Former owner's name on inner cover with additional name to titlepage. Book has been rebound in dark grey boards with green spine label. Corners and spine ends a bit edgeworn. ; Xxviii, 413 pp ; 413 pages.
Verlag: Impensis Georgii Reimeri 1850
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1.071,58
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. Book 6 only. Latin text. In beautiful condition. The binding has the Trinity Coat of Arms on the front and rear as well as five times down the spine in gold gilt. Also with a lovely gift prize plate dated 1852 from Trinity College Cambridge. The boards are a touch rubbed b…ut remain strong and sturdy. Internally, there is a gift inscription on the verso of the front end page and some very light, sporadic foxing scattered throughout. The pages are otherwise crisp and clean. The binding is sound. An attractive book indeed! JK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Weitere BilderSprache: Latein
Verlag: Leipzig, Gerhard Fleischer 1816
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 60,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 413 Seiten : Deckel stark berieben, Deckelinnere (Ex Libris-Aufkleber), Schmutztitel und Vorsatz mit Eintragungen, Papier altersgemäß angedunkelt, roter Farbschnitt, sonst sehr gut erhalten B07-02-03F la Gewicht in Gramm: 488.