Carles p (102 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Shackleton Books 2020

      8418139153 / 9788418139154

      Serie: Historia Brevis, Buch 3 von 15. Buch 3 von 15 - Historia Brevis

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 6,15

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : La constitución de una Rusia eslava y ortodoxa se fue configurando, de reinado en reinado, gracias a la labor de los monarcas de la primera dinastía rusa: la Casa de Rúrik, denominada así a partir de un antecesor, probablemente mítico, que se habría convertido en el año 862 en el príncipe de la ciud

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Combel Editorial 2011

      8498256119 / 9788498256116

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,72

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. Spanish language. 10.08x8.90x0.24 inches. In Stock. Julve Gil, Óscar (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Nathan 1989

      2091886092 / 9782091886091

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,70

      EUR 15,75 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Volume 8. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:9782091886091.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Filipacchi 1992

      2850183008 / 9782850183003

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,90

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1992. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1992. Refurbished library book. Ammareal

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Combel Editorial 2011

      8498256100 / 9788498256109

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,97

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. Spanish language. 10.16x8.90x0.24 inches. In Stock. Fanlo Déu, Àfrica (illustrator).

    • Sprache: Spanisch

      842181804X / 9788421818046

      • Hardcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Libro de texto de Educación Visual y Plástica para el tercer curso de la ESO (Educación Secundaria Obligatoria). Este libro está escrito en español y cuenta con 120 páginas. Ideal para estudiantes que cursan esta asignatura. EAN: 9788421818046 Tipo: Libros Categoría: Educación|Libros de Texto Título: Educac

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Magisterio

      8421818058 / 9788421818053

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : Libro de texto de la asignatura de Plástica y Visual para el curso de 3º de la ESO (Educación Secundaria Obligatoria). Este libro, publicado por Magisterio, es una herramienta educativa diseñada para estudiantes de tercer año de secundaria. Cubre temas relacionados con el arte y el diseño visual, proporcionando

    • Sprache: Spanisch

      842181804X / 9788421818046

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 4,00

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Edition 1999. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1999. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

    • Sprache: Katalanisch

      Verlag: Edicions La Campana 2004

      8495616483 / 9788495616487

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Este libro es una antología de 10 años de disbarats (disparates) del programa de radio 'Alguna pregunta més?' de Catalunya Ràdio. Incluye un CD con una selección de los mejores momentos del programa. El libro está escrito en catalán y es una obra de humor y sátira. EAN: 9788495616487 Tipo: Libros Categoría:

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Ediciones Península, Colección Ediciones de Bolsillo nº 442, 1975, Barcelona. 1975

      8429711449 / 9788429711448

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      18x12. 207 pgs. 603385.

    • Sprache: Katalanisch

      Verlag: Edicions La Campana 2004

      8495616483 / 9788495616487

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 6,59

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Como nuevo. : Este libro es una antología de 10 años de disbarats (disparates) del programa de radio 'Alguna pregunta més?' de Catalunya Ràdio. Incluye un CD con una selección de los mejores momentos del programa. El libro está escrito en catalán y es una obra de humor y sátira. EAN: 9788495616487 Tipo: Libros Categoría

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

      2019219417 / 9782019219413

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In French.

    • Verlag: Bordeaux - 1896 1896

      Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,00

      EUR 15,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mémoire de la SSPN, Bordeaux - 1896, 13 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

    • Verlag: 1894 1894

      Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,00

      EUR 15,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mémoires de la société des sciences physiques et naturelles de Bordeaux, Tome IV - 4e série, 1894, plaquette de 16,50x25 cm, 12 pages Bon état, couverture muette, quelques rousseurs - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2006

      041537071X / 9780415370714

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 22,52

      EUR 15,75 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9780415370714.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Guy Le Prat 1945

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Daniel Zachariah, Buenos Aires, , ArgentinienDaniel Zachariah

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,35

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Argentinien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Paris, Guy Le Prat, 1945. 18,5 x 25 cm, unpaginated. 1st edition. Covers lightly soiled. Back cover corners bumped. The Book Cellar & Henschel.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Península. 1975

      8429711449 / 9788429711448

      • Softcover

      Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,54

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      tapa blanda. Zustand: Bien. Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338(100)), Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338(46)"1971/.") Península. Barcelona. 1975. 19 cm. 198 p., 1 h. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colecc

    • Verlag: 1893 1893

      Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 15,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mémoires de la société des sciences physiques et naturelles de Bordeaux, Tome III - 4e série, 1893, plaquette de 16,50x25 cm, 54 pages Bon état, couverture muette - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront

    • Sprache: Spanisch

      8483081407 / 9788483081402

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Aceptable. : Ínsula es un libro de texto de lengua y literatura castellana para estudiantes de primer año de bachillerato. Escrito por Carles Cano, A. Molina y Ma P. Pardo, fue publicado en 1998 y cuenta con 326 páginas. Este libro es una herramienta educativa diseñada para el estudio del castellano, abarcando tanto la

    • Sprache: Katalanisch

      Verlag: Atzar Edicions, Barcelona 1981

      8485767055 / 9788485767052

      • Softcover

      Anbieter: Campbell Llibres, Barcelona, B, SpanienCampbell Llibres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,20

      EUR 23,30 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Volum en bon estat, lloms una mica decolorits. APA (illustrator).

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 160 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt Alters-, Lager- und Gebrauchsspuren, wie Einband etwas verfärbt, gebräunt und am Rand etwas berieben. Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonn

    • Verlag: A.Curcio, Milano, 1989

      • Softcover

      Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 21,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO. Milano, A.Curcio 6 voll. cm.13,x20, pp.1128 compl.num.figg.bn.nt. brossura con cop.fig.a a col.cofanetto. 6 voll.

    • Verlag: Oasis,, México, 1975

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: AZAR LIBROS, EL ESCORIAL, M, SpanienAZAR LIBROS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 26,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4º menor, rústica, buen estado, alguna foto b/n, 649 páginas + índice + colofón, primera ed.

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. in 8 broché , couverture illustrée , 419 pages. Illustrations.1 coin légèrement plié très bon état intérieur.

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, FrankreichLibrairie Laurencier

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Bordeaux, Taffard, 1974. In-8 (250x165mm) broché, 104 p. Quelques petites marques au crayon de papier (très facilement effaçables). Très bon état général. Dédicace de l'auteur.

    • Verlag: Edit. Barcino. Barcelona, 1927 1927

      • Hardcover

      Anbieter: FARRÉ Libreria Anticuaria, Barcelona, B, SpanienFARRÉ Libreria Anticuaria

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      . 19 cm. 1 vol.: (I) 228 pàg., 2 f. Enq. en cartoné. Economía. Cataluña.

    • Verlag: Club del Llibre Catala, Ciutat de Mexic, 1959

      • Softcover

      Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,90

      EUR 20,95 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      libro en rústica. 235x155mm, 113 páginas, Buen estado. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

    • Sprache: Katalanisch

      Verlag: Edicions La Campana 2004

      8495616483 / 9788495616487

      • Softcover

      Anbieter: Releo, Valencia, V, SpanienReleo

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      • Hardcover

      Anbieter: Costa Llibreter, Vic, B, SpanienCosta Llibreter

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,90

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1927 Barcino, Barcelona Col. Enciclopèdia Catalunya. Vol.4 (I de la Secció d'Economia). 228 p. 19x13 cm. Enq. tela editorial amb alguna taca d'òxid. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.(economia, economia).

    • Verlag: Institut d'estudis occitans, Tolosa 1951

      • Softcover

      Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 15,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :47 pp. Couverture légèrement salie avec un petit accroc sur le bas du dos. Langue : Catalan Nb de volumes : 1.