Canella marco (8 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Chooseco 01/05/2017 2017
Serie: Choose Your Own Adventure, Buch 70 von 94. Buch 70 von 94 - Choose Your Own Adventure
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nugent, Suzanne (illustrator).
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Penne & Papiri 1997
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Il frutto dalle cinque virtù es una obra de Marco Canella y Giorgio Russomanno, publicada por Scolastiche Bruno Mondadori en 1990. Este libro de 256 páginas está escrito en italiano y pertenece a la serie Narrativa moderna. Es un material educativo dirigido a la enseñanza media y preuniversitaria. EAN: 9788…842401315 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Il frutto dalle cinque virtù Autor: Marco Canella| Giorgio Russomanno Idioma: it Páginas: 256 Formato: tapa blanda.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Penne & Papiri 1992
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,71
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fair. Autorensignatur; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Verlag: Istituto Dei Ciechi di Milano
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 36,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Milan: Istituto Dei Ciechi di Milano, 2006. 4to hardcover. 517pp. Italian. B/W and color photos throughout. A very good book in good dust jacket. Jacket has small tears at corners and moderate open tear to lower edge at rear. Book is very gently bumped at corners, else fine. Inquire if you need further inform…ation.

Verlag: Ediz.Istituto dei ciechi di Milano, Milano, 2003
- Hardcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. Milano, Ediz.Istituto dei ciechi di Milano cm.25,5x30, pp.517, numerose foto e ill.in bn.nt., legatura editoriale cartonata, titoli in oro al piatto anteriore e al dorso, custodia.

Verlag: Alberti & C. 1994
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Edizioni scolastiche Bruno Mondadori, MILANO 1990
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Narrativa Moderna ITALIANO N.78 della collana, a cura di Ada Gigli Marchetti, pagine ingiallite ai bordi, con alcune illustrazioni in nero nei testi, scritta a matita alla prima bianca, brossura editoriale flessibile, illustrata, ingiallita al dorso, con usura alle punte, ammaccatura e mancanza alla cima. N…umero pagine 250.