PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1981, 1981
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
473 p. Cloth.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997
ISBN 10: 3534136489 ISBN 13: 9783534136483
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 30,60
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,35
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Darmstadt, Wiss. Buchges., [Liz. Kösel, Mchn.]., 1997
ISBN 10: 3534136489 ISBN 13: 9783534136483
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Studienausg., unveränd. Nachdr. der 3. Aufl. 8°. 473 (1) S. kart. (sehr guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Zustand: Wie neu. 464 Seiten Unterer Schnitt ggfs. markiert mit schwarzem Filzstiftstrich. DE-10-19a Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575 8° 13,4 x 3,8 x 20,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Verlag: Kosel-Verlag. 1967., 1967
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. Hardcover with dust jacket. Very good. 473pp.
Verlag: Darmstadt : Wisseschaftliche Buchgesellschaft (Lizenz Kösel), 1967
Anbieter: Krull GmbH i.L., Neuss, Deutschland
EUR 14,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° Leinen mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. Der Schutzumschlag etwas angerändert, Namenseintrag, ansonsten guter Zustand. 473 Seiten. Deutsch 900g.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt,, 1997
ISBN 10: 3534136489 ISBN 13: 9783534136483
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft cm.15,5x22,5, pp.473, brossura. Deutsch Unveränderter Nachdruck der 3. Auflage, Studienausgabe. Edizione in Tedesco. Herausgegeben und eingeleitet von Heinrich Kraft.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 39,70
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Leinen. gr. 8° in der Reihe: Die Griechischen Christlichen Schriftsteller der ersten Jahrhunderte, Eusebius, Band 3, Teil 2, LXVII + 277 Seiten. dunkelblauer Originalleinenband mit beigem Kopffarbschnitt. tadelloses Exemplar 840 Gramm. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kempten u. Mchn.: Verlag d. Jos. Kösel'schen Buchhandlung 1913, 1913
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Opbd. m. goldgepr. Rt. auf rotem Rs. Jugendstilornamentik auf D. u. R. LXI, XX, 272, VIII, 41, (1) S. Ganzgrünschnitt. Schmuckvorsätze. (Gut. Bilder auf Anfrage).
Halbleinen. 8° XXV + 920 pp. Halbleinenband der Zeit mit Leinenecken. Sprache: Griechisch, mit 2 gefalteten Faksimiletafeln. Buch außen mit deutlichen Gebrauchsspuren (im Preis berücksichtigt), Risse in beiden Außenfalzen und deshalb Buchrücken mit Klebeband fixiert, Schnitt stärker nachgedunkelt, Bibliotheksschildchen auf vorderem Buchdeckel, Klosterstempel auf Titelblatts und hinterem Innendeckel, Seiten schwach altersfleckig (vordere Seiten etwas stärker), ansonsten Buch innen gut erhalten, Faksimile in schönem Zustand.
München, Kösel, 1981. (2nd). 473 pp. Cloth. *dustjacket and binding a bit spotted, good condition*.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997
ISBN 10: 3534136489 ISBN 13: 9783534136483
Anbieter: Antiquariaat Spinoza, Amsterdam, Niederlande
Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997. 474 pp. Handwritten name on fep, else clean and fine. Paperback. German translation. Classical antiquity.
Verlag: Berlin. Akademie-Verlag., 1991
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
3. ergänzte Auflage durchgesehen von Günther Christian Hansen. R090F05 XXX, 263 S. OLn. mit Rückenvergoldung. Gut erhaltenes Exemplar. = Die griechischen christlichen Schriftsteller der ersten Jahrhunderte; Eusebius Werke; 4. Band. Aus dem Nachlass von Prof. Günther Christian Hansen, 13.12.1929 - 25.8.2013 (Klassische Philologie und Patristik). Hansen widmete sich besonders der Edition der Texte der klassischen Antike und der frühen Christenheit. Sprache: griechisch-alt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kempten u. Mchn.: Verlag d. Jos. Kösel'schen Buchhandlung 1913, 1913
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Opbd. m. ornamentaler Rückenverg. Rot unterlegtes Titelfeld. LXI, XX, 272, VIII, 41, (1) S. Kopfgoldschnitt. Schmuckvorsätze. (Nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1997, 1997
ISBN 10: 3534136489 ISBN 13: 9783534136483
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
473 (1) p. Paperback (Fine copy.).
Verlag: Brodhag, Stuttgart, 1839
Pappband. 8° XVIII + 367 Seiten. Pappband der Zeit mit Rückenschildchen. Bucheinband mit Gebrauchsspuren aber solide erhalten, Schnitt sprenkelfleckig, Seiten in schönem und sauberem Zustand.
Edited and introduced by Heinrich Kraft. Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1984. Hardback, 473 p.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kempten u. Mchn.: Verlag d. Jos. Kösel'schen Buchhandlung 1913, 1913
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Oln. m. goldgepr. Rt. auf rotem Rs. Jugendstilornamentik auf D. u. R. LXI, XX, 272, VIII, 41, (1) S. Ganzgrünschnitt. Schmuckvorsätze. (Gut. Bilder auf Anfrage).
LXI, XX, 272, VIII, 41 S. OHpgmt. Bibl.-Ex. einband etwas berieben. Rücken etwas verfärbt. Papier stark gebräunt. Bibliothek der Kirchenväter.
Sprache: Deutsch
Verlag: Josef Kösel'sche Buchhandlung, Kempten, 1913
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Leinen. Zustand: Gut. 1. Auflage. lxxi + 272 p. / viii + 41 p.[BIBLIOTHEK DER KIRCHENVÄTER ; 9].
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmst., WBG,, 1989
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Deutschland
OLn. 2, N. 3., unveränd. Aufl.;. 473 S., Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.