Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: New. Ditko, Steve; Kirby, Jack; Ross, Alex; Buscema, John (illustrator). 2013. 01st Edition. Paperback. Shows readers how to draw some of the exciting and dynamic superheroes of all time. This title features superheroes such as Spider-Man, the X-Men, the Fantastic Four, Iron Man, the Incredible Hulk, and the Avengers all share a common trait. Num Pages: 224 pages, full colour throughout, includes illustrations. BIC Classification: AKLC; WFA. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 265 x 215 x 16. Weight in Grams: 882. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, Spanien
Comic
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Sprache: Französisch
Verlag: Best of Marvel, Panini comics, 2009
ISBN 10: 2809405905 ISBN 13: 9782809405903
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, Frankreich
Comic
Zustand: Très bon. Bande dessinée 2009, Marvel, Panini comics, Best of Marvel, in-4 cartonné non paginé, Vengeurs - la guerre Krees/Skrulls | Etat : Très bon état (Ref.: G8300). Bande dessinée.
EUR 13,45
Anzahl: 7 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW. Buscema, John; Tanghal, Romeo (illustrator).
Couverture souple. Zustand: bon. R320023675: 1982. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 80 pages illustrées de nombreux dessins en couleurs dans le texte - 1er plat illustré d'un dessin en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Zustand: Nuevo. LOS VENGADORES: LA BATALLA POR LA TIERRA (MARVEL GOLD).
Comic. Zustand: New. Paperback.
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes Königreich
EUR 36,27
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW. Buscema, John; Marvel Various (illustrator).
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, Frankreich
Comic
Zustand: Très bon. Bande dessinée In-4 cartonné avec jaquette éditeur illustrée | Etat : TBE (Ref.: G10367). Bande dessinée.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 57,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Spanish language. 10.71x7.17x1.10 inches. In Stock.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40100828: 1983. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 843.067-Comics.
Zustand: Très bon. BUSCEMA John, DEMEO Mickey, KANE Gil, MOONEY Jim, ROMITA SR John (illustrator). Bande dessinée 2004, Marvel/Panini, in-4 cartonné de 272 pages, jaquette jaune illustrée en couleurs, planches en couleurs, ce huitième volume de Spider-Man l'intégrale rassemble toute la production «arachnéenne » de l'année 1970, c'est-à-dire les épisodes 80 à 91 de la première série Amazing Spider-Man, les portraits des plus célèbres ennemis de Spider-Man et toutes les couvertures originales | Etat : très bon état général, jaquette très légèrement défraîchie avec des résidus d'étiquette collés (Ref.: G2896). Bande dessinée.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1969
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
Intonso 446 p. in-8.
Sprache: Englisch
Verlag: Watson-Guptill Publications, 2013
ISBN 10: 0823098451 ISBN 13: 9780823098453
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Comic
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ditko, Steve; Kirby, Jack; Ross, Alex; Buscema, John (illustrator). Stan Lee's How to Draw Superheroes | S. Lee | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2013 | Watson-Guptill Publications | EAN 9780823098453 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40101998: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 63 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. Quelques pages se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 843.067-Comics.
Verlag: Panini
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado general , color, edicion 2010, sin paginar, tapa blanda.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1970
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
Intonso 516 p. in-8.
Marvel Comics, New York 2008. First printing. Unpaginated. Illustrations in b/w throughout. Original softcover. 125 sticker on back cover. Moderate signs of wear. Very good++.
Verlag: AREDIT - MARVEL, 1983
ISBN 10: 2734601877 ISBN 13: 9782734601876
Couverture souple. Zustand: bon. RO80008606: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 66 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.067-Comics.
Marvel Comics, New York 2004. Second printing. Unpaginated. Illustrations in b/w throughout. Original softcover. 135 sticker on back cover. Near fine.
Anbieter: Comicdiscount, Berlin, Deutschland
Comic
Hardcover. Zustand: Fine. 01. Zustand 1-2---. nein.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Spanish language. 9.13x6.57x1.11 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Verlag: panini comics, 2009
Anbieter: MBLIVRES, Orleans, Frankreich
Comic Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. WALTER SIMONSON SAL BUSCEMA (illustrator). Edition originale. rare édition originale des aventures de THOR période 1986 Walter Simonson (né en 1946) est un dessinateur et scénariste de comics américain. Sal Buscema (Silvio Buscema) est un dessinateur de comics (1936-2026).
Sprache: Französisch
Verlag: panini comics, 2004
Anbieter: MBLIVRES, Orleans, Frankreich
Comic Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. JOHN ROMITA SR (illustrator). Edition originale, Édition illustrée. rare édition originale les premières aventures de SPIDERMAN avec sa jaquette jamais rééditée. Stanley Lieber, dit Stan Lee (1922-2018) est un scénariste de bande dessinée, éditeur et producteur américain de comics.
Sprache: Französisch
Verlag: panini comics, 2005
Anbieter: MBLIVRES, Orleans, Frankreich
Comic Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. JOHN ROMITA SR (illustrator). Edition originale, Édition illustrée. rare édition originale les premières aventures de SPIDERMAN avec sa jaquette jamais rééditée. Stanley Lieber, dit Stan Lee (1922-2018) est un scénariste de bande dessinée, éditeur et producteur américain de comics.
Verlag: Marvel comics.
Anbieter: ARREBATO LIBROS, Madrid, M, Spanien
26 x 16,5 cm. Marvel Comics, 1989. Issue 158 DEC. Texto en inglés. Encuadernación rústica. Cómic. Americano. ENVIO POR CONTRAREEMBOLSO LLEVA UN CARGO ADICIONAL DE 3 EUROS.
Verlag: Marvel comics.
Anbieter: ARREBATO LIBROS, Madrid, M, Spanien
26 x 16,5 cm. Marvel Comics, 1988. Issue 155 OCT. Texto en inglés. Encuadernación rústica. Cómic. Americano. ENVIO POR CONTRAREEMBOLSO LLEVA UN CARGO ADICIONAL DE 3 EUROS.
Verlag: Marvel comics.
Anbieter: ARREBATO LIBROS, Madrid, M, Spanien
26 x 16,5 cm. Marvel Comics, 1989. Issue 157 NOV. Texto en inglés. Encuadernación rústica. Cómic. Americano. ENVIO POR CONTRAREEMBOLSO LLEVA UN CARGO ADICIONAL DE 3 EUROS.