EUR 23,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 10: 3596240433 ISBN 13: 9783596240432
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3596240433 ISBN 13: 9783596240432
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 24,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 192 pages. German language. 7.48x5.11x0.55 inches. In Stock.
EUR 23,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: New. 2022. Perfect Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3893227652 ISBN 13: 9783893227655
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3893227652 ISBN 13: 9783893227655
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Kassel. Gesamthochschule. ., 1981
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
72 S. Kartoniert. 4°quer. Mit einigen Abbildungen. Einband berieben und mit leichten Gebrauchsspuren, Innen gut erhalten. Sprache: deu.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Bottmingen. R + R. ., 1987
ISBN 10: 3907580036 ISBN 13: 9783907580035
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
112 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Anstreichungen. Kanten minimal bestoßen, kleiner Stempel auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 18,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.09x4.53x0.59 inches. In Stock.
Zustand: Neuf.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Deutschland
192 Seiten. Mit 164, teils farbigen Abbildungen. Querquart (25x28 cm) Orig.Leinenband. ** Gutes Exemplar. Keine Namen. Einband mit kleinen Flecken.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.09x4.57x1.26 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 26,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 26,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. German language. 7.20x5.71x1.14 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 359 pages. German language. 7.01x4.65x1.26 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 20,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 222 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: Felix Handschin, Basel 1956., 1956
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Grüne Original-Broschur mit schwarzem Deckeltitel. Der Einband leicht berieben, Die Kanten etwas beschabt. Ein kleiner Eintrag auf dem Titelblatt. 68 Seiten Textteil, 19, (1) Seiten mit einfarbigen Abbildungen, teils auf farbigem Papier gedruckt. Innen sauberes, ganz gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Polit.
Sprache: Englisch
Verlag: Kunsthalle Bern, 1965
Anbieter: studio montespecchio, Montespecchio, MO, Italien
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Quarto, 28 pages, 19 illustrations. Red wrappers. (Light sunning to left top of front wrapper). - First edition. Exhibition from july 3 September 5, 1965. Introduction by Lucius Burkhardt. Contributions by Ulrich v. Altenstadt, Gunther Bock, Boutwell + Mitchell, Daniel Chenut, Constant, Guy Dessanges, Wolfgang Doring, David Georges Emmerich, Frey-Schroder-Pieckert, Camille Frieden, Yona Friedman, Buckminster Fller, Gunther Gunschel, J.P. Holzinger, Walter Jonas, Noriaka Kurokawa, Jan Lubicz-Nycz, Paul Maymont, Erwin Muhlestein, Dr. Freo Otto, Moshe Safdie & David, Barott Boulva, Eckhard Schulze-Fielitz, J.W. Soltan,Konrad Wachsmann + J.P. Weber.
Verlag: New York, Barron's, 1980
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
cloth, dustjacket, square 4to 117 pp., 178 ills. Werkbund and Jugendstil; the artist's colony on the Mathildenhöhe; Berlin at the turn of the century; the new life-style; very good condition.