Bunte hans bernd (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      3896886916 / 9783896886910

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,96

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Verlag: Canisiusschule, Ahaus 1997. 1997

      • Hardcover

      Anbieter: TINTENKILLER, Dortmund, DeutschlandTINTENKILLER

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Bedruckter Pappband, viele Fotos, 486 Seiten, 23x24 cm (Querformat), 1765 gr. Sprache: deutsch. Gut erhaltenes Exemplar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Agenda Münster 2020

      3896886916 / 9783896886910

      • Softcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,99

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Prefekt. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden, -Der 15-jährige Tom Möller erlebt einen Sommer zum Abheben: Zuerst gelingt ihm eine Erfindung, die Dinge zum Schweben bringt, dann verliebt er sich in das schönste

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: agenda Münster 2020

      3896886916 / 9783896886910

      • Softcover

      Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,50

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 1. 172 S. !! Hinterer Buchdeckel ist geknickt!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C231218ah79 ISBN: 9783896886910 Sprache: Deutsch Gewi

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Tectum-Verlag 2023

      3828849326 / 9783828849327

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Gerhard Roths späte Romane | Ausblicke in das Unsichtbare | Hans-Bernd Bunte | Taschenbuch | 174 S. | Deutsch | 2023 | Tectum-Verlag | EAN 9783828849327 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Baden, nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter: pre

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Anno-Verlag 2019

      3939256846 / 9783939256847

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,69

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ahaus : Bischöfliche Canisiusschule Ahaus : Berufsbildende Schulen Canisiusstift, 1997

      Anbieter: Auf Buchfühlung, Essen, DeutschlandAuf Buchfühlung

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,30

      EUR 90,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      gebundene Ausgabe ; 23 x 24 cm. Zustand: Gut. 489 S. : Ill. Exemplar mit leichten Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen. [Hrsg.: Bischöfliche Canisiusschule ; Berufsbildende Schulen Canisiusstift ; red. Koordination: Hans Bernd Bunte .] F1_GG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1783.