Bukofzer ernst (5 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Berlin: Hübener 1946

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Axel Kurta

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,50

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 8°. 16 Seiten. OBroschur. Der Heftblock ohne Texverlust gelocht. (Unser Rechtsleben. 1).

    • Verlag: Berlin Hübener 1946

      • Softcover

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      geheftet. 0. Unser Rechtsleben, 8°, 16 S., geheftet, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Einband kleine Fehlstelle, Papier stärker gebräunt RW 4 R 6/A Sprache: Deutsch 0,050 gr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin: Hermann Hübener 1946

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Geheftet. Zustand: Gut. 16 S. Leicht berieben, aber sonst gut. - Mit der populären Schriftenreihe "Unser Rechtsleben" wollen wir das Interesse weiter Schichten der Bevölkerung für die neuen Rechts- anschauungen wecken und ihr Rechtsempfinden stärken. Wir werden zu diesem Zwecke allgemeinverständliche Abhandlungen bewährter Juris

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin, Hermann Hübener Verlag 1946

      Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,64

      EUR 41,41 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°, Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 16 Seiten äußere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas berieben, innen sauber Q52 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Humanitas Verlag 1952

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 72,40

      EUR 42,25 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 182 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, etwas lichtrandig, Widmung a. Titelinnenseite, Seiten gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.