Verlag: Paxton Music, New York, 1950
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Softcover. Zustand: Very Good. Quarto. Single bifolium making four pages. Minor edgewear and rubbing to the exterior, very good or better. For voice and piano with chord diagrams for ukulele. Plate imprint, "Count Every Star - 2." The back cover features short samples of two other songs. The front cover features a picture of Hugo Winterhalter.
Verlag: Paris: L`Olympia, 1954,., 1954
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Zustand: Gut. 40 pp., 16 cm, Kleine Gebrauchsspuren an den Ecken. Gutes, auch textsauberes Exemplar, In französischer Sprache Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 100 Kl.-8°, Softcover/Paperback (Heft),
Verlag: Générique
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Polygram, 2010
ISBN 10: 2357101083 ISBN 13: 9782357101081
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: As New. Envoi rapide comme neuf. in8. 2010. Cartonné. 30 pages. As New.
Sheet Music. Zustand: Good. Good condition with wear and markings.
Sheet Music. Zustand: Good. Good condition with wear and markings.
Sheet Music. Zustand: Good. Good condition with wear and markings.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris, 1954
Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Deutschland
In-16. Nombreuses photographies. Couv. illustrée. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Published by Éditions Paul Beuscher, 27 Boulevard Beaumarchais, Paris . 1945., 1945
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Noten
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Vintage sheet music without any covers. 10¾'' x 7''. Contains 4 sides folding sheet music. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. SHEET MUSIC.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50063386: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour chant comportant des paroles sur partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50042090: 1945. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo de Jacques Pills et de Jean Granier. Tampon de Fourment. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20066708: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. environ 15 pages, illustrations noir et blanc dans et hors texte, illustration de couverture par Maurice Utrillo. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20049350: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Mouillures. Sans pagination, environ 15 / 20 pages. Quelques photos en noir et blanc dans le texte et en planches hors-texte. Portrait de gilbert Bécaud en noir et blanc sur le 1er plat de couverture. . . . Classification Dewey : 782.92-Chanteurs.
Verlag: Edition : PARIS, EDITIONS RAY VENTURA, 1941, 1941
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, Frankreich
Chanson créée et enregistrée par Edith Piaf, paroles et musique de Bruno Coquatrix - L'enregistrement n'a pas été retrouvé - Partition sur feuillet de 4 pages - Paroles et musique - Premier plat illustré - Etat d' usage correct, petite fente en charnière 4 pages, 27 cm, feuillet. Bon état.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041654: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo de Henry Salvador. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041605: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo de Jean Deny, de Jacques Pills, de Jean Patart et le chanteur sans nom. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50037238: 1942. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirures sur le premier et le dernier plat d'environ 2cm , n'altérant pas la lectutre de la partition. Photo en vert et blanc de Jacques PILLS sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50037220: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirue sur le dernier plat d'environ 3 cm n'altérant pas la lecture de la partition. Photos en bleu et blanc de Jean GRANIER et de Jacques PILLS et dessinen belu et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50037150: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirure sur le premier et le dernier plat n'altérant pas la lecture de la partition. Photo en bleu et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50045120: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Quelques rousseurs. 3 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur monochrome avec photographies de Jean Granier et Jacques Pills. Tampon sur le premier plat. Léger manque au coin du premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041346: 1945. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo de Jacques PILLS et de Jean GRANIER. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50037237: 1942. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirure sur le premier plat d'environ 2 cm n'altérant pas la lecture de la partition. Photo en bleu et blanc de Jacques PILLS sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50065698: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc.Avec paroles. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. R200097757: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 791.43-Cinéma.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041920: 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Partitions d'Orchestre. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80057788: 1987. In-4. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Programme d'environ 20/25 pages. Quelques photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors-texte. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50065065: Non daté. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc. Dos renforcé par de l'adhésif jauni Coins découpés. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80057785: 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Programme d'environ 20 pages, illustrées en noir et blanc et en couleurs. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80057776: 1983. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20/25 pages illustrées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 782.92-Chanteurs.
Couverture souple. Zustand: bon. R110288052: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 16 pages. Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 782.92-Chanteurs.