Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Notre-Dame, 1960
Anbieter: Des livres et vous, Montargis, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Été, belle saison de Dieu / Abbé Paul Bruniquel (1960) éditions Notre-Dame - 19 cm sur 13 cm - 190 pages Avec dédicace de l'auteur Nombreuses photos en noir et blanc La couverture est un peu âgée, pages non-déliées. - Envoi rapide, soigné.
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in 4°, broché , 248 pages,papier jauni , non coupé, envoi. Signé par l'auteur.
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in 8° ,broché,( 15 x 20 cm), couverture illustrée,108 pages,envoi de l'auteur. Signé par l'auteur.
Verlag: Sans, 1979
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat couverture jauni légères rousseurs intérieur impeccable excellente tenue. in8. 1979. Broché. 30 pages. document dactylographié. Very Good.
Sprache: Französisch
Verlag: de l'Imprimerie Coopérative, à Montauban, 1909
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Signiert
Broché. Zustand: Bon État. Volume broché de 236 pages. Couverture un rien défraîchie, papier légèrement bruni. sinon en bon état. Envoi signé de l'auteur en page de faux titre. Poids : 200 grammes. Nous diminuerons les frais de port indiqués par défaut. Signé par l'auteur.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 19,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. R260198967: 1966. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Sprache: Französisch
Verlag: A Compte D'auteur, Nimes, 1966
Anbieter: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Broché. Zustand: Bon. 156 pages - broché - bon etat.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF Jun 2013, 2013
ISBN 10: 2012974198 ISBN 13: 9782012974197
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80040101: 1952. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 92 pages. Quelques planches de photos en noir et blanc, hors-texte. Déchirure de 7/8 cm sur le 1er plat de couverture. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Sprache: Französisch
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Nimes . Editions Notre Dame . 1952 . Un volume broché 18 x 23 cm , de 92 pages + planches photographiques . Couverture un peu défraichie .
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 128 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: LIBRAIRIE DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE, 1939
Couverture souple. Zustand: bon. R300044595: 1939. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages illustrées de nombreuses gravures dans le texte. . . . Classification Dewey : 694-Menuiserie.