Brun r (132 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,45
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,22
EUR 10,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,87
EUR 12,70 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. . Posted within 1 working day. Royal Mail Tracked 24 to UK. Tracked Airmail worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Verlag: N° 39 - 1965 1965
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbExtrait de la Revue des Sociétés Savantes de Haute-Normandie, Sciences, N° 39 - 1965, plaquette in-8, couverture factice, 8 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus j…uste en fonction du poids de votre article.
Verlag: Presses universitaires de france, Paris 1969
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,46
EUR 11,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. First Edition. 8vo. 186pp Ex-library with small cancelled stamp on ffep and minor damage to spine where label removed, otherwise a good clean copy. French text. Book.

- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Royal Academy of Arts collection , 2011. 1 volume format In-4 bon.
Verlag: 10e série - 3e Volume - 1962 1962
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbExtrait du Bulletin de la Société Linnéenne de Normandie, 10e série - 3e Volume - 1962, plaquette in-8, 2 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction d…u poids de votre article.

Verlag: Broché 1970
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1970. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1970. Ammareal gives back up to 15% of this…item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,50
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer 1988
- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3., völlig neu gestaltete Auflage.. X, 451 S. : 19 Ill. u. graph. Darst. ; 25 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,87
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Shock waves [at] Marseille II. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
p. cm. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Shock waves [at] Marseille. Sprache: Englisch.
Verlag: Internationaler Psychoanalytischer Verlag, Leipzig 1926
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Old New York Book Shop, ABAA, Atlanta, USAOld New York Book Shop, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,27
EUR 4,12 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal Wraps. Zustand: Very Good. First Edition. Octavo. 29pp. Very good in yellow printed wraps.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,04
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Payot paris 1956
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 16,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Envoi rapide Dos un peu décollé du texte intérieur très bon non coupé coin usé. in-8. 1956. Broché. 430 pages. Fair.
Verlag: Leipzig, Wien, Zürich, Internationaler Psychoanalytischer Verlag. 1926
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, DeutschlandAntiquariat Nosbüsch und Stucke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb31 S. Orig.-Leinwand. Erste Ausgabe. - Gutes Exemplar.

Verlag: Paris, Payot, 1956, 1956
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Très bon. Un volume in-8°, broché, 430 pages.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 43,52
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 320 p. Very good. Minimal wear. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 814.

- Softcover
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, KanadaLibrairie La Canopee. Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,44
EUR 20,82 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
État de NEUF / New condition 543048 9782760646575 147.

Verlag: Internationaler Psychoanalytischer Verlag, Leipzig/Wien/Zurich 1926
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 40,20
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. First edition. Orange cloth lettered in black. Small stain on front cover, else near fine.
Verlag: Bruckmann, München 1954
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, DeutschlandAntiquariat Stefan Krüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. 1954. 32 Abb. Oln.OU. 4°. Buch.

- Softcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 71,48
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 412 pp., LIBRARY BINDING (hardcover), ex library else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

Verlag: Payot, Paris 1956
- Softcover
Anbieter: Un livre en poche, paris, FrankreichUn livre en poche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,50
EUR 29,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Satisfaisant. "Bibliothèque scientifique". Traduit d'après la troisième édition par D. Mazé. Broché, 430 pages. Un scotch au bas du dos, quelques rousseurs sur les tranches, intérieur bon.

Verlag: Editions Dumas, Saint-Etienne 1970
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Bon état. in-12 Description :79 pp. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Sprache: Französisch
Verlag: Presses Universitaires de France, Paris 1968
- Softcover
Anbieter: Pare Yannick, Floirac, FrankreichPare Yannick
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 48,75 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Bon. Ed. PUF. 1968, 127 pages. Volume broché. Format : 11,5 x 17,5. BE intérieur. BE extérieur, étiquette sur les plats avant et arrière.
Franziska Romana von Hallwil. Geschichte einer Entführung. Nach der Steinfels-Fröhlich'schen Originalausgabe neu herausgegeben.
Hallwil. - Bosch, R.(Hrsg.) unter Mitwirkung von Dr. C. Brun:
Verlag: Zürich Schulthess 1931
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, SchweizAntiquariat OKTAV Liselotte Wildi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 30,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Sehr gut. XV.,107 S. Mit 6 Abb. auf Tafeln. OPp.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,55
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. French language. 9.37x6.30x0.39 inches. In Stock.
Verlag: London; Collins 1877
- Hardcover
Anbieter: Rainy Day Books (Australia), The Basin, AustralienRainy Day Books (Australia)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,44
EUR 20,82 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGood brown cloth hardcover. 256. Pages aged, cover has some marks.