Taschenbuch; Zustand: Gut. 249 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
kart. Zustand: Gut. 4. Aufl. 286 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273.
Verlag: Thun, Ott Verlag (1983)., 1983
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
"Die eindrucksvollsten Zitate nach Stichwörtern von A-Z geordnet". Liedersammlung im Anhang. Gr.-8°. 248 S. Illustr. OKart. (= "Die treffende Reihe". Schönes sauberes Expl.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1981. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1981. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Broschiert. Zustand: Gut. 248 S. Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Erstausgabe
22 x 14 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. X, 129 Seiten Judentum - Christentum - Islam. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. B11-04-03F|A85 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211.
Verlag: Ott Verlag, Thun, 1981
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hard Cover. Zustand: Neuwertig. Gebunden. Kunstleder mit Orig.-Schutzumschlag, 15x22, S 286. Sehr guter Zustand, wie neu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : VMA-Verl. c 1983., 1983
ISBN 10: 3722561582 ISBN 13: 9783722561585
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
21 cm, Paperback. Zustand: Gut. 248 S. Die Lieder sind ohne Notenabdruck! / Lese- und Lagerspuren, Einband und Seiten gebräunt, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H80 A-Z 51848 H80 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. 22 cm 286 S. Kunststoff mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schutzumschlag ist Mitte gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Deutschland
286 S. 8°. OKLdr. mit Goldpräg. u. SU. Zustand: sehr gut.
286 S., orig. Kunststoffeinband mit Schutzumschlag, mit goldgeprägtem Front- und Rückentitel ; 22 cm ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Verlag: Beltz Athenäum Verlag., Weinheim., 1995
ISBN 10: 3895470953 ISBN 13: 9783895470950
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPappband. 178 Seiten. Erschien in der Reihe: Beiträge zur Albert-Schweitzer-Forschung, Band 4. Zustand: Ca. 50 Seiten mit Textmarkerunterstreichungen (grün-gelb, dezent). Size: Gr.-8°.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 288 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben u. lichtrandig, Name a. Vorsatz, Seiten etwas gebräunt, Fußschnitt etwas angeschmutzt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
kart. Zustand: Gut. 3. Aufl. 286 S. ; 19 cm 3870672730 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
kart. Zustand: Gut. 286 S. ; 19 cm 3870672730 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
Verlag: Cazaubon, Fenouillet, 2007
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Agrafé. Zustand: Etat moyen. in-4 Description :58 pp. Couverture piquée, tachée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Verlag: Brendow, 1989
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 250 Seiten. Seiten gebräunt.
Brendow,1986, , 286, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: Anstreichungen im Text, Einband: etwas gebräunt, Seiten: etwas gebräunt,
Verlag: Association Suisse d'aide à l'hôpital Albert Schweitzer, 1989
Couverture souple. Zustand: bon. RO40016980: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc et couleurs dans et hors texte. Relié par deux agrafes. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 288 Seiten; 3. Auflage 1994, schief gelesen, Eintrag/Stempel hinten im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO7713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
perfect. Zustand: Gut. 244 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-R12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
8°. 236 S., broschiert (gut erhalten).
Anbieter: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Deutschland
OKart. 21x14 cm. Zustand: Sehr gut. 244 S. - sehr gut erhalten. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Brendow 0
ISBN 10: 3870672730 ISBN 13: 9783870672737
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 3. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Verlag: Haupt Verlag
ISBN 10: 3258058776 ISBN 13: 9783258058771
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: VMA k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 248 S. etw. verblasst L037 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.