Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Acceptable. Evidence of previous water damage along top edge of pages.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 10,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781402004315.
Verlag: Sdu Uitgevers, Den Haag, 2011. 238 pp., 2011
ISBN 10: 9012386020 ISBN 13: 9789012386029
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Paperback, in zeer goede staat. Vrijwel als nieuw. Please see description or ask for photos.
Verlag: München Humboldt-Taschenbuchvlg, 1977
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
238 SS. mit etl. s/w Abb. 8°. OBrosch. Fußschnitt gestempelt. Äußerlich altersgebräunt, innen gut. Segeln, Kajak, Kanu, Surfen, Wasserski, Wasserball, Schwimmen, Tauchen. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Verlag: Martinus Nijhoff, 1932
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. xi, 302 pp., frontis. & one plate at the end of the text, original printed boards (hardcover), front free endpaper clipped, minor ownership markings, covers darkened, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff, The Hague, 1981
ISBN 10: 9024791588 ISBN 13: 9789024791583
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
Orig. printed boards. vi,206 pp.; 25 cm. - (name on endpaper, otherwise very good). 650g.
Verlag: ROB, 1967
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
EUR 5,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used - Very Good. VG paperback. Off-print from Berichten van de Rijksdienst voor het Oudheidkundig Bodemomderzoek, vol.17, 1967, pp.129-139 + plates. A clean copy Used - Very Good. VG paperback.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 302 S. : 250 Ill. u. graph. Darst. (z. T. farb.); ; 24 cm Watersport van A - Z / guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1012.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Franeker : Van Wijnen, 2007
ISBN 10: 9051942826 ISBN 13: 9789051942828
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele zwarte linnen band met goudopdruk, stofomslag, illustraties in kleur en z/w, 4to.; Bovenste rand stofomslag verkleurd.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Franeker : Van Wijnen, 2007
ISBN 10: 9051942826 ISBN 13: 9789051942828
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele zwarte linnen band met goudopdruk, stofomslag, illustraties in kleur en z/w, 4to.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Franeker : Van Wijnen, 2007
ISBN 10: 9051942826 ISBN 13: 9789051942828
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele zwarte linnen band met goudopdruk, stofomslag, illustraties in kleur en z/w, 4to.
Verlag: Leiden, Algemene Technische School [1982] geillustreerd, 1982
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
1e dr.- 87 pag. - Gebonden.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
24 cm, gebunden Werkstoff, SU. 1. Auflage, 1. - 10. Tausend. 250 Ill. u. graph. Darst. (z. T. farb.), 302 S., Watersport van A - Z . Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Amsterdam/Rotterdam : De Nederlansche Anchorites, 2006
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, z/w illustraties, 8vo.
Verlag: Haarlem/Groningen : Hollandsche Maatschappij der Wetenschappen/H.D. Tjeenk Willink B.V., 1979
ISBN 10: 9001160018 ISBN 13: 9789001160012
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele gepreegde zwarte linnen band met goudopdruk op rug, beschadigd stofomslag, illustraties in z/w, 4to.; Stofomslag erg beschadigd en geplakt.
Verlag: Amsterdam, etc, Noord-Hollandse Uitgevers Mij., 1988, 1988
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Amsterdam, etc, Noord-Hollandse Uitgevers Mij., 1988. Paperbound. 212 p. (KNAW, afd. Letterkunde, Nieuwe Reeks, deel 135).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alphen aan den Rijn, Uitgeverij Veerhuis bv. 2006, 2006
ISBN 10: 9087300026 ISBN 13: 9789087300029
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn green paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 200pp. richly illustrated, footnotes & references, interweews, correspondance, archives, general bibliography, appendices, colophon. - as new. Volume 2: De Heemkinderen. Studies over het Lokaal en Regionaal Erfgoedveld.
Verlag: Amsterdam, Historisch Documentatiecentrum voor het Nederlands Protestantisme [1800-heden]. 1995, 1995
ISBN 10: 9072319117 ISBN 13: 9789072319111
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn paperback, dustjacket, 8vo: 72pp., illustrated, footnotes, index. Very fine copy. Volume 9: Dunum Reeks.
Verlag: Amsterdam, VU-Uitgeverij 1987, 1987
ISBN 10: 9062565344 ISBN 13: 9789062565344
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn wrappers, title frontcover, large 8vo: Vol. 1. Over het hoogste gezag [1884]: 40pp. Vol. 2. De hoogste vrijheid [1887]: 52pp. With separate introduction: 4pp. Very fine complete set in gold coloured cover.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Den Haag, Centraal Bureau voor Genealogie. 2010, 2010
ISBN 10: 9058020762 ISBN 13: 9789058020765
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paper-covered boards, pictorial front- & backcover, large 8vo: 238pp. introduction, 7 contributions with illustrations - notes & references, index coats-of-arms, index familie-names, index patronymics, list authors. - as new. Volume 64: Jaarboek Centraal Bureau voor Genealogie.
Verlag: Amsterdam, Uitgeverij Ploegsma. 1949, 1949
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publishers cream cloth hardback, blue title on spine and on pictorial frontcover, large 8vo: 406pp., illustrations, table of contents. Fine copy.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Provinciaal Gallo-Romeins Museum, Tongeren, 1965
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgien
Broché. Zustand: Bon. 58 p., 73 fig., 1 pl. dépl. (Publicaties van het Provinciaal Gallo-Romeins Museum 9). Couverture dos défraîchie. Inv. 32092.
Sprache: Niederländisch
Verlag: o. O., Uitgeverij Van Reemst, (c) 1989., 1989
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
576 S., In holländischer Sprache. SU etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1050 23 cm, gebunden Pp., mit goldgeprägtem Deckel und Rücken, SU.
EUR 40,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. 9.00x6.00x0.38 inches. In Stock.
Verlag: Leiden : Sijthoff, 1949
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Fair. Originele linnen band met goudopdruk op rug, stofomslag, foto's in z/w, 8vo.; Stofomslag sleets langs de randen, enkele scheurtjes in stofomslag gerepareerd met tape, schutbladen gebruind, voor- en achterplat gebruind langs de randen.
Verlag: Mchn Südwest Vlg, 1975
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
302 S., Orig.-Kunststoffeinband mit farbig illustr. OU.(dieser mit Einrissen, Ränder aufgewölbt)., DEA., Deutsche Übersetzung von Karl Peter Faesecke., Mit 16 Farbtafeln u. über 250 Photoabb. u. Zeichnungen im Text., [Seefahrt_1] Sprache: Deutsch 300 gr.
(S. A. Med. Fac. Landb. 48/3)1983. S. 633-636. br. -2) -Sonderabdruck-.