Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Wiss. Buchges., [Abt. Verl.], 1996
ISBN 10: 353412989X ISBN 13: 9783534129898
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. VII, 209 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verlag Katholisches Bibelwerk, 1984
ISBN 10: 3460102519 ISBN 13: 9783460102514
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 80 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verlag Katholisches Bibelwerk, 1980
ISBN 10: 3460039817 ISBN 13: 9783460039810
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 144 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1996
ISBN 10: 353412989X ISBN 13: 9783534129898
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster: Gert Jeremias Franz-Delitzsch-Gesellschaft, 1995
broschiert. Zustand: Sehr gut. 21 cm ; Franz-Delitzsch-Vorlesung Heft 4, Münster 1995. Originalbroschur, 38 Seiten. Sehr guter Zustand. bpwB29.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Kath. Bibelwerk, 1988
ISBN 10: 3460043415 ISBN 13: 9783460043411
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 157 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Kath. Bibelwerk, 1988
ISBN 10: 3460043415 ISBN 13: 9783460043411
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 157 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk GmbH, Stuttgart, 1984
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: 1984. Einband: Heft. Beschreibung: Einband etwas angeschmutzt, innen sauber erhalten. Sprache: de. 80 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, 1980
ISBN 10: 3460039817 ISBN 13: 9783460039810
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover, no dust jacket. Highlighter and ink markings throughout. Boards are edge worn and scuffed. 110 pp.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Königstein/Ts. ; Bonn : Hanstein, 1986
ISBN 10: 3775610758 ISBN 13: 9783775610759
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 111 S. ; 25 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Siegen : Universität, 1990
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 104 Seiten Kanten gering berieben, Einband dezent angegilbt /// Standort Wimregal HOM-10644 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Verlag: Franz-Delitzsch-Vorlesung 1994. Gedruckt Muenster 1995,, 1994
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr, , 38 Seiten, in gutem Zustand, [SAP34]. Deu 400g.
Verlag: Katholisches Bibelwerk, Stuttgart, 1980
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Deutschland
Brosch., sehr guter Zustand.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Herder 105 - 1. Auf. 1986 : Ingo Broer - tb - Namensstempel - 10-33-4-L2 M2-4VL9-W29Q Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, 1988
ISBN 10: 3460043415 ISBN 13: 9783460043411
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, 1987
ISBN 10: 3460042818 ISBN 13: 9783460042810
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. German.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Kath. Bibelwerk, 1987
ISBN 10: 3460042818 ISBN 13: 9783460042810
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 184 S. ; 21 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Beschriftungen / Markierungen über 20 %.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft ., Darmstadt., 1996
ISBN 10: 353412989X ISBN 13: 9783534129898
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OBroschur / Okarton. 209 Seiten. Guter Zustand. Size: 8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verlag Katholisches Bibelwerk, 1980
ISBN 10: 3460039817 ISBN 13: 9783460039810
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 144 S. ; 21 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt,, 1996
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 209 S. OKt. 1. Aufl. Rücken geblichen; sonst sehr guter Zustand. ISBN 353412989x.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Verlag Katholisches Bibelwerk, 1980
ISBN 10: 3460039817 ISBN 13: 9783460039810
Anbieter: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Deutschland
8°. OBroschur., Zustand: Gut. 144 Seiten., Stuttgarter Bibelstudien, SBS 98. Der Einband ist leicht berieben, das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Kartoniert. gr. 8°, in der Reihe: Ergänzungsband 2/I zum Neuen Testament, Die neue Echter-Bibel, Band 2/1. 287 Seiten. Orig.-kartoniert. gutes Exemplar 620 Gramm.