Brieger u a (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin : Ullstein, 1907

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. XIV, 629 S. : Mit zahlr. Illustr.u. Kart. im Text und auf Tafeln ; Enthält 5 Beiträge, Zeittafel und Register. J. v. Pflugk-Harttung: Entdeckungs- und Kolonialgeschichte. K. Brandi: Renaissance. Th. Brieger: Reformation. H. v. Zwiedineck-Südenhorst: Gegenreformation in Deutschland. M. Philippson: Gegenreformation i

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin, Verlag von Ullstein & Co 1910

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 45,00

      EUR 44,50 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      629 Seiten Großformat, Frakturschrift, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, leicht schiefgelesen, für das Alter eher guter Zustand Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Halbleder, Hardcover/Pappeinband.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Psychiatrie Verlag GmbH 2021

      3966050390 / 9783966050395

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 30,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Umgang mit Suizid in psychiatrischen Einrichtungen | Peter Brieger (u. a.) | Taschenbuch | Psychosoziale Arbeitshilfen | 112 S. | Deutsch | 2021 | Psychiatrie Verlag GmbH | EAN 9783966050395 | Verantwortliche Person für die EU: Psychiatrie Verlag GmbH, Ursulaplatz 1, 50668 Köln, verlag[at]psychiatrie-v

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Psychiatrie-Verlag 2012

      3884143972 / 9783884143971

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 30,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Wie wirkt berufliche Rehabilitation und Integration psychisch kranker Menschen? | Ergebnisse einer kontrollierten Studie | Peter Brieger (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 144 S. | Deutsch | 2012 | Psychiatrie-Verlag | EAN 9783884143971 | Verantwortliche Person für die

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer Vienna 1932

      3709152615 / 9783709152614

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 54,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Spezielle Analyse | Erster Teil Anorganische Stoffe Organische Stoffe I | R. Brieger (u. a.) | Taschenbuch | 2 Taschenbücher | Deutsch | Springer Vienna | EAN 9783709152614 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[d

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 1931

      3709123305 / 9783709123300

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 54,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Allgemeine Methoden der Pflanzenanalyse | R. Brieger (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | Springer | EAN 9783709123300 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig, Georg Thieme Verlag 1912

      Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 30,40

      EUR 46,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr. 8° Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 768 S. Zustand gut. Geringe Gebrauchsspuren. Halbledereinband mit Lederecken. Einband etwas berieben. Innen gut und sauber. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2225.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Kohlhammer W. 2021

      3170378775 / 9783170378773

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 89,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Bipolare Störungen | Das Praxishandbuch | Hans-Jörg Assion (u. a.) | Taschenbuch | 432 S. | Deutsch | 2021 | Kohlhammer W. | EAN 9783170378773 | Verantwortliche Person für die EU: W. Kohlhammer GmbH, Heßbrühlstr. 69, 70565 Stuttgart, produktsicherheit[at]kohlhammer[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 90,43

      EUR 72,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4°, XVI, 727 S., 6 Farbtafeln (compl.) u. 340 Abb., Kart. m. OU., Min. gebrauchsspurig, sonst tadell. 3., völlig neubearb. Auflage. Zweiter Band der zweibändigen Ausgabe. Mit Beiträgen von W. Haber, H. Hagemann, R. Maatsch u.a. Mit umfassendem Verzeichnis. Dieses Buch befindet sich in unserem Aussenlager; sollten Sie dieses im L