Zustand: Good. Good condition. Mass Market Paperback edition. (theater) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Sprache: Englisch
Verlag: Samuel French, United States, 1982
ISBN 10: 0573681902 ISBN 13: 9780573681905
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA
Paperback. Zustand: Good. THE SCRIPT! ACTING PERFORMANCE SCRIPT with some shelf wear to the covers. The binding is good. The dialogue flows clearly. Enjoy this ACTING EDITION SCRIPT for your dramatic and theatrical needs.
Verlag: Insel, Leipzig, 1967, 1967
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
104 S., kart., guter Zustand, viele Abb.
Verlag: Doubleday Anchor Book
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Samuel French Inc., 1972
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA
Paperback. Zustand: Acceptable. THE SCRIPT! Not so pretty. ACTING EDITION SCRIPT will serve as a useful Starving Student Edition when you need an extra! Some shelf wear and edge wear to the covers. Rough coves. A few markings by the former actor. Most of the text flows clearly. Economically priced ACTING EDITION for your performance needs. Book.
Verlag: Frankfurt a.M.:, Suhrkamp,, 1969
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 4. Aufl., 105 S., kl8°, Br. mit SU. edition suhrkamp 132. NaV, NaT. (Lagervermerk HRMoben). Band: 0.
Verlag: Leipzig:, Insel-Verlag,, 1971
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 1. Aufl., 157 S., 8°, Pbd. Insel-Bücherei Nr. 907. (LVBR3/5 / HRSch2) Band: 0.
Verlag: EDITION SUHRKAMP, VERLAG
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 132 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Grove Press, 1965
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 9,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1965. No Edition Remarks. 172 pages. Illustrated paper cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln Suhrkamp, 1973
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 130 S. 102 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln Suhrkamp, 1969
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. mit OU. 132 S. 115 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Berlin: Aufbau, 1958
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
116 S. Groß-Oktav. Kart. - Papierumschlag mit Fehlstelle vorn oben am Rücken (3x3 cm), weitere kleine Einrisse sauber ausgebessert. = Brecht Versuche 31.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt Suhrkamp, 1971
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 145S 115 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp
Anbieter: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Deutschland
Hardcover. 494 Seiten Schutzumschlag mit Lager- und Gebrauchsspuren, Schnitt fleckig , Papier altersgemäß nachgebräunt. Allgmeinzustand gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Aufbau-Verlag, 1983
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Gebundene Ausgabe Leinen mit Schutzumschlag, etwas unfrisch, gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Aufbau Verlag Berlin, 1969
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Gebunden. Ohne Schutzumschlag Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 152 Deutsch 450g.
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. rowohlt collection , 1985. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Verlag: Bonn: Bouvier, 1969
Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 8°. 192 Seiten. OBroschur. Der Einband mit leichten Gebrauchsspuren. (Bonner Arbeiten zur deutschen Literatur. 20).
Verlag: Aufbau Verlag 1983, 1983
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
geringe Gebrauchsspuren. Anmerkungen Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Aufbau Verlag 1983, 1983
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
geringe Gebrauchsspuren. Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Suhrkamp Verlag Berlin, 1965, 1965
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
133 Seiten, broschiert, Seiten angegilbt, mit leichten Gebrauchsspuren.
Verlag: Het Nederlandsche Boekengilde, (1939). 426 pp., 1939
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Originele hardcover band met goudopdruk. Band iets geschaafd, verder in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
Sprache: Englisch
Verlag: Methuen, 1961
Anbieter: Saint Georges English Bookshop, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Privately owned hardcover with dust jacket showing light wear, odor from incorrect storage. Ships airmail from Berlin Bookshop BXn41.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Aufbau Verlag Berlin, 1978
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Leineneinband. Ohne Schutzumschlag, Buchrücken leicht ausgeblichen Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 93 Deutsch 450g.
Verlag: Suhrkamp Verlag, Berlin 80
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
108 Seiten, broschiert, Gebrauchsspuren mit Anmerkungen.
Verlag: Maro Verlag Augsburg, 1997
Anbieter: Antiquariat Bücherlöwe, Braunschweig, Deutschland
1. Aufl., Illustr. Pappbd., 155 S., 21 X 24 cm, Herausgegeben und kommentiert v. Jürgen Hillesheim u. Uta Wolf. Mit der Beilage: Die Ernte Heft 4, November 1913. Sehr guter Zust., 2.