Sprache: Englisch
Verlag: Hachette Children's Group, 2008
ISBN 10: 1846169283 ISBN 13: 9781846169281
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,22
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 9.13x6.54x0.71 inches. In Stock.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
EUR 18,22
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. French language. 9.17x6.54x0.67 inches. In Stock.
EUR 15,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 9.13x6.54x0.71 inches. In Stock.
EUR 15,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Italian language. 9.21x6.65x0.67 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Thienemanns Verlag
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Gr.-8°, Original-Halbleinwand. Zustand: Gut. 17. Jahrgang. 410 S. : mit Abbildungen und graphischen Darstellungen Einband leicht berieben und begriffen sowie leicht bestoßen, Seiten leicht angebräunt und lichtrandig, vereinzelte Anstreichungen u. Markierungen im Text, Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen (Rückenziffer, Stempel), insgesamt gutes Arbeitsexemplar. Z-03-36 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
EUR 37,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers Inc, 2008
ISBN 10: 1604565500 ISBN 13: 9781604565508
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 236,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 223 pages. 10.30x7.30x0.80 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: NOVA SCIENCE PUBLISHERS INC (8/2008), 2008
ISBN 10: 1604565500 ISBN 13: 9781604565508
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9781604565508.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
gebundene Ausgabe. 220 S. Original-Eingeschweißt // Englische Literatur, B Belletristik SL03 9783552062245 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 128 S. Geschenkqualität. Wie neu. Im Bregenzerwald versteht man sich auf die Kunst des Käsemachens. Unverwechselbar im Geschmack und ursprünglich in der Herstellung ist Käse ein reines, naturbelassenes Qualitäts- und Genussprodukt.Über 60 Käsespezialitäten werden im Bregenzerwald in den mehrheitlich genossenschaftlichen Sennereien erzeugt und die Vorarlberger Leitprodukte sind der Alp- und Bergkäse, die man als die Könige des Käse-Universums bezeichnen kann. Viele bäuerliche Rezepturen und regionale Besonderheiten haben sich in der Vorarlberger Küche erhalten und sind es wert, nachgekocht zu werden. Folgen Sie uns auf einem Streifzug durch die besten Käse-Rezepte Vorarlbergs. Finden Sie die beliebtesten Spezialitäten, schmackhafte Suppen, typische Hauptspeisen und köstliche Süßspeisen in diesem Buch. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Taschenbuch, Maße: 17.2 cm x 2 cm x 23.6 cm.
Hardcover. Zustand: wie neu. neuwertig! In deutscher Sprache. 256 pages. 264x222 mm.
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: wie neu. 1. Auflage. neuwertig! In deutscher Sprache. 256 pages. 264x222 mm.
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: wie neu. 1. Auflage. mit minimalen Lagerungsspuren, wie neu! In deutscher Sprache. 256 pages. 264x222 mm.
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: wie neu. 1. Auflage. wie neu! In deutscher Sprache. 256 pages. 264x222 mm.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebrauchsspuren können vorhanden sein, und auch sehr gute Mängelexemplare---. nein.
Taschenbuch. Zustand: Gut. ---. nein.
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. 224 S. Exemplar wie neu, originalverpackt. A250624ah133 ISBN: 9783552062245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. OVP!!!---. nein.
Verlag: Leipzig: Verlag Otto Spamer, 1902
Anbieter: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Deutschland
4. Auflage. VII, 139 Seiten, Klammerheftung (ohne Rost), Format 14 x 20,9 cm, Original-Leinenband. * Die sehr schönen und künstlerisch außergewöhnlichen Illustrationen zeigen die Erlebnisse der Puppe in verschiedenen Situationen: als Zuschauer im Kasperle-Theater; im Spielzimmer; fällt von einer Brücke ins Wasser; wird eine Elfe und trifft die Elfen-Königin etc. Die Bilder sind mit Heinrich Braun signiert. Auf dem Titel wird der Vorname abgekürzt. Erhaltung: Der Rücken ist etwas schiefgelesen. Der unbedruckte fliegende Vorsatz ist vorne herausgetrennt, vermutlich um einen Besitzeintrag zu löschen. Auf dem Titelblatt mit Tinte der Name der Name M. Hentschel. Sonst keine weiteren nennenswerten Mängel und insgesamt ein gutes Exemplar.++++++++++++++ Gilt für alle Bilderbücher, Kinderbücher u. illustrierten Bücher: Sie können jederzeit per Mail weitere Abbildungen anfordern Sprache: Deutsch.