Braumann f (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Éditions De L'Amitié-G.-T. Rageot, Paris 1970

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,90

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Éditions De L'Amitié-G.-T. Rageot, 1970. 1 volume correct état correct illustré par M. Barcilon.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Dülmen, Laumann, (um 1940). 1940

      • Hardcover

      Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mit zahlr. (tls. ganzs.) Holzschnitten v. Philomena Koch. 142 S. OHlwd. - StaV. Wenig fleckig, sonst gutes Ex. 1.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Gautier-Languereau. 1986. 1986

      2217040391 / 9782217040390

      • Hardcover

      Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Service de presse. Illustrations de Jean-Paul Colbus et Georges Pichard. Série 15. Cartonné. 254 pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Prisma Verlag, Wien 1977

      • Hardcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Prisma Verlag, Wien 1977

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Starke Gebrauchsspuren.

    • Verlag: Editions de l'Amitié/Rageot-Collection "Aventure". 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70005607: 1970. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. Illustrations noir et blanc de M.Barcilon. Photos en couleurs en hors texte de Monk-Laborde. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: DE L'AMITIE / RAGEOT 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO20270803: 1970. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 155 PAGES - Nombreux dessins en noir/blanc, parfois relevés de touche de vert, dans et hors texte - annotation en page de titre + autocollant en regard. . . . Classification Dewey : 843.

    • Verlag: Editions de l'Amitié/Rageot-Collection "Aventure". 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70005653: 1970. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. Illustrations noir et blanc de M. Barcilon. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: L AMITIE. 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. R150151479: 1970. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 154 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Prisma Verlag 1977

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebunden. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht

      EUR 34,50

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      This supplement details the reptile and amphibian fauna of Saxony-Anhalt, a landlocked federal state of Germany. Bielefeld. Laurenti. 240 pp., 8 plates with color photos, num. illustrations & tables, paperback gr. 8 [17 x 24 cm].

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Verlag Niederösterreichisches Pressehaus 1976

      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. 1. Aufl. 240 S. gutes Exemplar L014 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.