Verlag: Copenhagen:, 1963
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Series: Danes of the Present and Past 104p red paperback, very good copy Language: English.
Verlag: Einar Munksgaard, Copenhagen, 1939
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Softcover. Zustand: Very Good. Very good in wrappers, a paperback. In Dutch. Pages are clean. Top edges of pages are uncut. Spine and edges of light blue cover turning brown. Small nicks on edges of cover and spine.
Verlag: Det danske selskab
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Det danske selskab
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in-8°, broché , ( 14,1 x 20,9 cm), 120 pages. Couverture illustrée . Illustrations.
Verlag: Générique
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Det Danske Selskab, 1963
Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 8,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Type: Book N.B. Previous owners inscription to ffep. 110pp.
Verlag: Coepnhagen. Det Danske Selskab.
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. 1963. Pap. 110pp. 8°. Illustr. Bibliogr.
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Klammerhft., tryckta omslag, gott skick. Særtryk af Oversigt over Det Kgl. Danske Videnskabernes Selskabs virksomhed 1951-52. U.o.o.å. 10 s. + 1 porträtt.
Verlag: Det danski Selskab Kopenhagen,, 1963
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 122 Seiten. OBrosch. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Det danske selskab, 1963
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: TBE. Copenhague, broché; in-8, 118 pp.
Levin & Munksgaards Forlag, København 1935. (7), 159, (3) sidor, häftad.
Verlag: Det Danske Selskab (1 janvier 1963), 1963
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Very Good. Broché, très bel état.
Verlag: Kopenhagen: Det Danske Selskab, 1963
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 122 Seiten. Mit 8 Abbildungen im Text. Hinterer Umschlagdeckel leicht berieben und minimal angestaubt. - Insgesamt sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Två trevliga blå halvklotband, marmorerade pärmpapper, stänkta snitt, röd ryggtiteletikett i skinn, bägge främre dek. omslagen medbundna. Ryggarna lätt blekta. Gott skick. København, Martins forlag, 1943. 8:o. 224; + 224 s. Med långt förord av utgivaren.
Verlag: Spektrum, 1993
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 173 p. Very good condition. The pages are clean and without markings. Slight signs of storage and use. Otherwise, a very good copy. da Gewicht in Gramm: 1000.
Munksgaard, København 1962. 165 sider. Heftet med orig. omslag. Omslag let falmet. Lette brugsspor.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40095462: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 115 pages. Illustré de dessins et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 921-Philosophes et psychologues.
Spektrum, København 1993. 175 sider. Heftet med orig. omslag.
Verlag: Copenhagen, Det Danske Selskab, 1963
Anbieter: Gabriele Maspero Libri Antichi, Como, CO, Italien
In-8° (cm.21), brossura editoriale, pp. 116, numerose illustrazioni in nero n.t. Ottimo stato. (Na5).
Verlag: S.l.; no year (1947, 1947
Anbieter: Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, Niederlande
); J.H. Schultz Forlag; softcover with wrapper; ills. in b&w; text in Danish; 107 pp. Front wrapper with chip at bottom end.
Spektrum, København 1993. 175 sider. Heftet med orig. omslag.
Munksgaard, København 1962. 165 sider. Heftet med orig. omslag. * Dedikation fra forfatteren på friblad.
Sprache: Dänisch
Verlag: Martins Forlag, København, 1950
Anbieter: Antiquariat Tröger, Lörrach, Deutschland
Illustr. Karton - Broschur. Zustand: Good Condition. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. 221,1 & 222,2 pages; Seiten nicht aufgeschnitten; books with little signs of use - good condition;
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Ejnar Munksgaard, København 1958. 271 sider. Med farveplancher Originalt omslag. * Med dedikation fra Frithiof Brandt på smudstitelbladet.
Gyldendal, København (1945). 119 sider. Trykt i 800 eksemplarer. Indbundet ubeskåret med orig. omslag og ryg i elegant rødt papirbind (Birgit Kryger Larsen). Ryg let falmet. * Nr. 83 af 800 eksemplarer.
2 bind. Martins Forlag, København 1950. 221; 221 sider. Heftet med orig. omslag. Lette brugsspor.
Levin & Munksgaard, København 1935. 162 sider. Brunt halvlærredsbind med det orig. omslag medindbundet. Exlibris. Tilskrift på smudstitelbladet.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Levin & Munksgaard, København 1929. 459 sider. Indbundet med orig. omslag i et kønt brunt halvbind af gedeskind.