Zustand: Bueno. : Este libro es una invitación a conocer a Don Bosco desde una perspectiva pedagógica. Explora la vida y obra de Don Bosco, ofreciendo una visión accesible y comprensible de su legado. Ideal para aquellos interesados en la pedagogía y la figura de Don Bosco. EAN: 9788470433955 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Don Bosco al alcance de la mano Autor: Pietro Braido Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 132 Formato: tapa blanda.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Manuskript / Papierantiquität
EUR 28,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Brand New. 11.81x8.50x0.24 inches. In Stock.
Verlag: Società Editrice Internazionale, Torino,, 1962
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: DISCRETO. NOTA:Lievi sottolineature a matita nel testo. / Torino, Società Editrice Internazionale cm.15x21, pp.191, brossura, Terza edizione accresciuta.
Sprache: Italienisch
Verlag: Estratto da Il Sistema Preventivo verso il Terzo Milenio, 1995
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Beschriftungen / Markierungen über 20 %.
Verlag: La Scuola Editrice, Brescia,, 1959
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Brescia, La Scuola Editrice cm.12x18,5, pp.224, brossura Collana Pedagogisti ed Educatori,12.
Sprache: Spanisch
Verlag: Sígueme, Salamanca, 1967
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Tapa dura. Buen estado. Dep. Legal: B. 22904-1966. Cubierta deslucida. Notas y subrayados con lápiz. Pontificio Ateneo Salesiano. Lux Mundi. Pedagogía.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Italienisch
Verlag: ilmiolibro self publishing, 2017
ISBN 10: 8892326538 ISBN 13: 9788892326538
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Editrice La Scuola, BRESCIA, 1971
ISBN 13: 2566891490743
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. III ED. Pedagogisti ed educatori ITALIANO Terza edizione, collana Pedagogisti ed educatori numero 12. Brossura in cartoncino illustrata, segnata da comuni mende d'uso e conservazione. Margini e dorso scuriti. Interno integro, cerniera salda, pagine ben conservate con alcune sottolineature a matita. Numero pagine 222.
Zustand: New. Pop und Rock.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Sígueme, Salamanca, 1967
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Tapa dura. Zustand: Muy Buen estado. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Encuadernación de tapa dura, en plena tela de la editorial. Dimensiones: 22x14 - 790 pp.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2015
ISBN 10: 3841670830 ISBN 13: 9783841670830
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 49,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Bueno. Ed. Sígueme,1982. Muy buen estado. 355 pp. Español.
Verlag: Roma, Pas 1961, 1961
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
291pp.+ qqs.planches dépliantes, br.orig., 20cm., texte en italien, bon état.
Sprache: Italienisch
Verlag: LAS-Libreria Ateneo Salesiano, ROMA, 1988
ISBN 10: 882130177X ISBN 13: 9788821301773
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura plastificata, illustrata, lievemente brunita dal tempo. Tagli ingialliti; pagine anch'esse ingiallite, salde, con ampio margine e note al piede. Numero pagine 181.
Zustand: new.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Environmental education in the legal and moral context of small-scale fishing | Brazilian socio-environmental realities | Janaina Agostini Braido | Taschenbuch | Englisch | 2023 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786206011859 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento, 2023
ISBN 10: 6206011860 ISBN 13: 9786206011866
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 59,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2015
ISBN 10: 3841670830 ISBN 13: 9783841670830
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 41,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Sígueme, Salamanca, 1966
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Tapa dura. Zustand: Buen Estado. Tres volúmenes. Plena tela editorial. Sello discreto de biblioteca privada.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 59,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2015
ISBN 10: 3841670830 ISBN 13: 9783841670830
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Qualité du bois et de la fibre d'épinette noire après coupe partielle | Diego Valério Braido dos Santos | Taschenbuch | 108 S. | Französisch | 2015 | Éditions universitaires européennes | EAN 9783841670830 | Verantwortliche Person für die EU: OmniScriptum GmbH & Co. KG, Bahnhofstr. 28, 66111 Saarbrücken, info[at]akademikerverlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Societa editrice internazionale, 1950
Couverture souple. Zustand: bon. RO60151777: 1950. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Non coupé. Pages 309 à 460. Texte en italien. Ex-libris à l'encre en 1er plat. Nombreuses rousseurs. Coins frottés. Papier jauni. Un article en anglais. . . . Classification Dewey : 450-Italien, roumain, rhéto-romain.
Taschenbuch. Zustand: Neu. L'éducation à l'environnement dans le contexte juridique et moral de la pêche artisanale | Réalités socio-environnementales brésiliennes | Janaina Agostini Braido | Taschenbuch | Französisch | 2023 | Editions Notre Savoir | EAN 9786206011873 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Novas Edições Acadêmicas, 2024
ISBN 10: 6206758923 ISBN 13: 9786206758921
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 37,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 59,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Novas Edições Acadêmicas, 2019
ISBN 10: 620219510X ISBN 13: 9786202195102
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 61,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. L'educazione ambientale nel contesto legale e morale della pesca artigianale | Realtà socio-ambientali brasiliane | Janaina Agostini Braido | Taschenbuch | Italienisch | 2023 | Edizioni Sapienza | EAN 9786206011880 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Novas Edições Acadêmicas, 2019
ISBN 10: 620219510X ISBN 13: 9786202195102
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. A Educação Ambiental no contexto legal e moral da pesca artesanal | Realidades socioambientais brasileiras | Janaina Agostini Braido | Taschenbuch | Portugiesisch | 2019 | Novas Edições Acadêmicas | EAN 9786202195102 | Verantwortliche Person für die EU: Novas Edicoes Academicas, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.