Bowyer gavin (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Guildford, Springer London. 2014

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      XXII, 382 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Slightly bumped. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 36,42

      EUR 12,33 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2002

      1852333480 / 9781852333485

      • Softcover

      Anbieter: Antikvariat Bleskov, Mimon, TschechienAntikvariat Bleskov

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 31,97

      EUR 49,00 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. Conflict and Catastrophe Medicine : A Practical Guide - Ryan, James & Mahoney, Peter F. & Greaves, Ian & Bowyer, Gavin *** [EN] Categories: English Books; Medicine | Condition: good | Binding: Paperback *** [DE] Kategorien: Englische Bücher; Medizin | Zustand: gut | Einband: Taschenbuch *** [CZ] Kategor

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 79,60

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 160 pages. 8.00x5.00x1.00 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer London 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 47,23

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer London, Springer 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 56,97

      EUR 62,16 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Selected References in Trauma and Orthopaedics is an essential study tool for all those preparing for the orthopedic FRCS (Tr & Orth). This work provides a selection of references from the Trauma and Orthopedic literature, which will be of interest t

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      1447146751 / 9781447146759

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Selected References in Trauma and Orthopaedics | Gavin Bowyer (u. a.) | Taschenbuch | xxii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781447146759 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.