Bowen deborah j (18 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2014

      331906102X / 9783319061023

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XIII, 308 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New York, Springer. 2016

      1493934848 / 9781493934843

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      XIV, 377 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2017

      1493974394 / 9781493974399

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      1493934848 / 9781493934843

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2017

      1493974394 / 9781493974399

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 81,86

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 391 pages. 10.00x7.00x1.18 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      1493934848 / 9781493934843

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 84,37

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 391 pages. 10.25x7.25x1.25 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2017

      1493974394 / 9781493974399

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Handbook of Health Decision Science | Michael A. Diefenbach (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9781493974399 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2017

      1493974394 / 9781493974399

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 58,55

      EUR 63,68 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This comprehensive reference delves into the complex process of medical decision making-both the nuts-and-bolts access and insurance issues that guide choices and the cognitive and affective factors that can make patients decide against their best in

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2016

      1493934848 / 9781493934843

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 58,55

      EUR 64,66 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This comprehensive reference delves into the complex process of medical decision making-both the nuts-and-bolts access and insurance issues that guide choices and the cognitive and affective factors that can make patients decide against their best interests

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Palgrave Macmillan 2014

      331906102X / 9783319061023

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 38,16

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 324 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | ¿¿¿¿This volume reviews disparities in cancer genetics, etiology, treatment and survivorship that are associated with differences in energy balance and how those differences and disparities may be affected by geography, socioeconomic status, ethn

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      3319345451 / 9783319345451

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,46

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      331906102X / 9783319061023

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,46

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      3319345451 / 9783319345451

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Impact of Energy Balance on Cancer Disparities | Deborah J. Bowen (u. a.) | Taschenbuch | Energy Balance and Cancer | xiii | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319345451 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[do

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2016

      3319345451 / 9783319345451

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 62,47 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume reviews disparities in cancer genetics, etiology, treatment and survivorship that are associated with differences in energy balance and how those differences and disparities may be affected by geography, socioeconomic status, ethnicity, b

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2014

      331906102X / 9783319061023

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 63,27 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume reviews disparities in cancer genetics, etiology, treatment and survivorship that are associated with differences in energy balance and how those differences and disparities may be affected by geography, socioeconomic status, ethnicity, biology,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2016

      3319345451 / 9783319345451

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 234,15

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 308 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      331906102X / 9783319061023

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 236,20

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 2014 edition. 315 pages. 9.25x6.10x0.71 inches. In Stock.

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 60,00

      EUR 34,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Q & A Peter Bowen on Sundance Film Festival GADGET LOVE R. U. Sirius on Bill Gates The Road Ahead AMERICAN MYTHS J. Hoberman on the Remaking of the President MUSIC Mark Van de Walle on the Mountain Goats MUSIC Bruce Hainley on Yoko Ono/IMA MUSIC Eve