Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Fine copy in square 4to hardcover with fine jacket.
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
hardcover. Zustand: Used-Very Good. English Language. Cloth, dj. Light shelf-wear. Clean copy.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 5,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3828950752 ISBN 13: 9783828950757
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3828950752 ISBN 13: 9783828950757
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3833834080 ISBN 13: 9783833834080
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2013
ISBN 10: 3833834080 ISBN 13: 9783833834080
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 128 Seiten; 79866x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 128 pages. German language. 6.42x0.32x7.80 inches. In Stock.
ISBN 10: 3828943896 ISBN 13: 9783828943896
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3828943896 ISBN 13: 9783828943896
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH München, 2013
ISBN 10: 3833834080 ISBN 13: 9783833834080
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage. 128 Seiten. 200x167 mm Die Kanten des Buches sind minimal berieben. Das Buch befindet sich ansonsten im einwandfreien Zustand. SB1959 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332.
Verlag: New York : Harry N. Abrams,, 2004
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
Quer-8°. 191 S. mit photo. Abb. Pappband mit Schutzumschlag. - neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Gräfe und Unzer,, 2009
ISBN 10: 3833813989 ISBN 13: 9783833813986
Erstausgabe
Orig.-Broschur; Zustand: Wie neu. 1. Aufl.;. 127 S. mit zahlreichen Abbildungen; 22 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Scheint ungelesen. /lager 0205 ISBN: 9783833813986 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Gräfe und Unzer Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3833813989 ISBN 13: 9783833813986
Anbieter: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Deutschland
21,5 cm, Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 2. Aufl.,. 127 S., mit Abb., Illustrationen, guter Zustand // 2,2,3 ISBN 9783833813986 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3833813989 ISBN 13: 9783833813986
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 6. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2013
ISBN 10: 3833834080 ISBN 13: 9783833834080
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 7. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 16.7 cm x 1.1 cm x 20 cm.
Anbieter: bookmarathon, Emmendingen, BW, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 127 S. : Ill. ; 22 cm Lese- und Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2015
ISBN 10: 3833834080 ISBN 13: 9783833834080
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 7. 128 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 16.7 cm x 1.1 cm x 20 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2011
ISBN 10: 3833813989 ISBN 13: 9783833813986
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 6. 128 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Broschiert, Größe: 16.1 x 0.9 x 21.5 cm.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 24,5cm XXV, 1020 S. Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut; min. gebräunt (Innen); Schnitt ist stellenweise min. angestaubt; Mit CD-ROM, CD in Neuzustand; Schutzumschlag ist mittel leicht lichtrandig; Es gibt auf Anfrage auch die 2. Aufl.; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Pappe. Zustand: Sehr gut. 175 S., 24 cm Zustand: sehr gut/fine copy --- Inhalt: A fascinating introduction to the recently discovered Comet Hale-Bopp, one of the most-studied and perhaps brightest. Illustriert, mit Bildtafeln KK-PS21-4 ISBN: 9781882360147 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Gräfe und Unzer Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 383386656X ISBN 13: 9783833866562
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 127 Seiten Zustand sehr gut. Seiten ohne Eintragungen oder Markierungen. Kleine Schrammen auf dem Einband. 477 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285 Taschenbuch, Maße: 16.6 cm x 0.8 cm x 20 cm.