Boni a (93 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Dernià res nouvelles du colonialisme
Marie-Cà lie Agnant, Thà o Ananissoh, Abderrahman Beggar, Tanella Boni,Collectif
- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,53
EUR 4,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Dernià res nouvelles du colonialisme This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus f…ar. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 69 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,78
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Haupt Verlag; 1959
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 68 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten…ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Roma, Bonsignori Editore cm.16,5x24, pp.320, num.fig.bn.e a col.nt., brossura, cop.fig.a col.

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 35,89
EUR 15,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Most items will be dispatched the same or the next working day. A readable copy. All pages and the cover are intact (dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but notes cannot obscure the text. A tan to the pages.
Verlag: Roma , 1970 1970
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschur. Zustand: sehr gut. 93 S., 21 cm, handschr. Widmung von Cassinis, Besitzvermerk, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: ita.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag 1970
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 684 Seiten Seitenwerk in sehr gutem Zustand, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Schutzumschlag berieben und stellenweise mit Einrissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1710 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jaba 0.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbaudioCD. Zustand: Sehr gut. Seiten; 2 CD - 20328A E3-56TI-C850 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,05
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Ediciones B
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: El Boletin, Barcelona, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTapa blanda. Zustand: Bueno. primera edicion abril 1996, 379 paginas, tapa blanda, en buen estado.

Verlag: Ediciones B
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: El Boletin, Barcelona, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 12 verfügbar
In den WarenkorbTapa blanda. Zustand: Bueno. primera edicion abril 1996, 379 paginas, tapa blanda, en buen estado.
Verlag: Antw., Bussum, Standaard Uitgeverij, P.N. van Kampen & Zoon, 1982. 1982
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, NiederlandeAntiquariaat Fragmenta Selecta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 24,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb291 p. Paperback 20 cm (Historical novel) 500 gr.

Verlag: PAGEANT BOOKS, INC, Paterson, New Jersey 1960
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,65
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. First edition. Very good with light soiling to the rear board, light wear to the spine ends, without a dustwrapper.

Sprache: Englisch
Verlag: Planeta Publishers, Moscow 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arty Bees Books, Wellington, NeuseelandArty Bees Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,85
EUR 26,01 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. From the series Man and Creative Art. Translated from Russian by Charles Buxton. 271 pp with many colour and black & white illustrations. Cream cloth cover has gilt writing on front and spine. Corners are bumped and edges a little discoloured. Spine end…s are bumped and rubbed and top end has been water damaged and is slightly swollen. Contents tight and clean. Dust jacket is cracked on spine ends with minor loss at top. A very tidy book.

Verlag: TECNOSTAMPA, REGGIO EMILIA 1987
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura paperback, copertina flessibile plastificata illustrata in bicromia, lievemente ingiallita dall'esposizione alla luce e segnata da modeste abrasioni da scaffale al piatto, i fogli, contengono alcune ilustrazioni in nero, ed appaiono in ottime condizioni di conservazione. Volume pubblicato…con il patrocinio del Comune di Reggio Emilia - Assessorato all cultura - Ufficio Cinema. N. pag. 163.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60138400: 1982. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 291 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

High-Technology Crime Investigator's Handbook: Establishing and Managing a High-Technology Crime Prevention Program
Kovacich CFE CPP CISSP, Gerald L.; Boni CISA MBA, William C.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,28
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Roma Contemporanea Repertorio delle mostre d'arte contemporanea. 1999 - 2001
Maria Rita Boni, Anna Maria Di Stefano, Vitina Portoghese, a cura di
Verlag: Edizioni Joyce & Co., ROMA 2002
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. ITALIANO Brossura editoriale, copertina flessibile segnata da leggera compressione da scaffale ai piatti, pigmento lievemente ingiallito in cornice e dorso, consumato il lucido da contatto, testo impreziosito da bellissime opere esposte nelle mostre d'arte contemporanea dall'anno 1999 - 2001, cura di Mar…ia R. Boni, Anna M. Di Stefano, V. Portoghese, presenti etichette alla guardia e risguardia posteriore, pagine ben preservate, pulviscolo ai tagli con aloni colorati a quelli di piede. N. pag. 375."Il volume potrebbe contenere timbri, il materiale è stato regolarmente acquisito dalla nostra Libreria.".

Verlag: Edizioni di Cineforum, BERGAMO 2009
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura realizzata in occasione del "Sottodiciotto Filmfestival" - Torino Schermi Giovani, X edizione, tenutosi a Torino dal 26 novembre al 5 dicembre 2009. Copertina flessibile interamente illustrata a colori, piegoline da conservazione agli angoli, lievi velature di polvere, interno con pagine i…ntegre e ben mantenute, riccamente illustrate con fotografie in bianco e nero nel testo, anche a piena pagina. N. pag. 79.

Verlag: Edizioni Il Fiorino, MODENA 2002
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura commerciale pubblicata dall'Istituto per la storia del Risorgimento, Comitato Provinciale di Modena in buone condizioni, la copertina morbida appare leggermente velata da ombre di polvere e da una sottile ingiallitura, i fogli, impreziositi da numerose fotografie in nero in appendice, risu…ltano ben conservati e perfettamente fruibili. N. pag. 87.

Clinical Results of Synovectomy in Rheumatoid Arthritis
N. Gschwend/ J. Winer/ A. Böni/ W. Busse/ R. Dybowski/ J. Zippel
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,33
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1977 edition. 56 pages. 9.60x6.69x0.13 inches. In Stock.

Roma contemporanea Repertorio delle mostre d'arte contemporanea 2002-2004
Maria Rita Boni, Anna Maria Di Stefano, Vitina Portoghese, a cura di
Verlag: Palombi Editori, ROMA 2008
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura editoriale curata dal Centro di Ricerca e Documentazione Arti Visive, con la collaborazione di Elisabetta Bianchi, coordinamento di Giovanna Bonasegale; copertina flessibile con velature di polvere e minimo sfregamento ai bordi, legatura filo refe, debole ombratura da contatto ai tagli, pa…gine come mai lette corredate da un imponente corredo iconografico con più di 2.500 illustrazioni in nero nel testo e 31 a colori su tavole. N. pag. 418.

Roma Contemporanea Repertorio delle mostre d'arte contemporanea 2002 - 2005
Maria Rita Boni, Anna Maria Di Stefano, Vitina Portoghese, a cura di
Verlag: Polombi Editori, ROMA 2008
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Con la collaborazione di Elisabetta Bianchi. Coordinamento di Giovanna Bonasegale. Brossura editoriale nera, con minimi segni d'uso da scaffalatura , margini minimamente consumati, lieve usura nella parte inferiore del piatto anteriore. Interno in buono stato di conservazione, cerniera leggermente…allentata, pagine salde, lievemente ingiallite ai margini, ricche di illustrazioni in bianco e nero, con didascalia, tavole a colori, anch'esse con didascalia. Tagli con tracce d'uso. Numero pagine 418.

Clinical Results of Synovectomy in Rheumatoid Arthritis
Gschwend, N.; Winer, Jeffery A.; Boni, A.; Busse, Prof. William W., M.D.; Dybowski, Richard; Zippel, J.
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,04
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Num Pages: 46 pages, 2 black & white illustrations, 45 black & white tables, biography. BIC Classification: MJM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 3. Weight in Grams: 130. . 1977. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Violent Times, Rising Resistance: An Interdisciplinary Gender Perspective | Isabel Boni-Le Goff (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2021 | Seismo | EAN 9783037772454 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]pre…igu[dot]de | Anbieter: preigu.

Roma in mostra 1995. Annuario delle mostre d'arte a Roma
Maria Rita Boni, Anna Maria Di Stefano, Vitina Portoghese, a cura di
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Presentazioni di Gianni Borgna e Maria Elisa Tittoni, introduzione delle stesse Curatrici, pagine profusamente illustrate da foto a colori ed in nero nei testi e leggermente ingiallite ai bordi, traccia di vecchia umidità agli angoli inf.interni delle prime ed ultime carte, brossura editoriale fles…sibile, ingiallita al dorso, con velature di polvere ed usura da scaffalatura, traccia di vecchia umidità alla parte inf.del dorso. Numero pagine 303.

Roma in mostra - Annuario delle mostre d'Arte in Roma
Cinzia Salvi, Maria Rita Boni, Anna Maria Di Stefano, Vitina Portoghese, a cura di
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. ITALIANO Annuario mostre allestite in Roma anno 1994, corredata da articolata documentazione grafica e fotografica. Brossura filo refe, copertina in cartonato millerighe, segnata da impronte brune da uso, sgualciture e sbucciature da attrito e conservazione marcate alle estremità, fogli molto ben preserv…ati, velati da ossidazione margini e tagli. N. pag. 302.

- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Volume conservato in ottime condizioni. La copertina morbida è in buono stato, sono presenti lievi segni di fioritura ai tagli. Le pagine perfettamente conservate , contengono molte Tabelle. Numero Pagine 153.