Bohuslav hlinka (30 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (30)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Little Brown Hardbacks (a & C) 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,51

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Little, Brown Book Group Limited 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orbis, London 23/04/1987 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,21

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Scott Publishing Co 1987

    0894870769 / 9780894870767

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orbis, London 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,74

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orbis, London 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,95

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1987. Hardcover. Good clean copy with some minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Scott Publishing Co 1987

    0894870769 / 9780894870767

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orbis, London 1987

    0856136468 / 9780856136467

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1987. Hardcover. Good clean copy with some minor shelf wear. . . . .

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Svoboda 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Kniha je o penezokazectvi. Jedna se o literaturu faktu a pripady jsou skutecne.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Práce 1983

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Farbtonanderung; Verformung des Festeinbands. Autor nejprve seznamuje ctenare s jednotlivymi prihodami Robinsona Crusoe a nasledne potom overuje, co je vymysl a co skutecnost.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Panorama 1981

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Na pocatku bylo tricet sest falesnych petisetkorun. Vysetrovani v Ceskoslovensku. Premier Bethlen kryje padelatele? Mezinarodni konvence o potirani penezokazectvi.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Mladá fronta 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Riss grosser als 1 cm. 3., doplnene vydani (v MF 2. vyd.).Slovnik menovych jednotek a platidel vsech zemi sveta a vsech dob, doplneny obsahlejsi uvahou o tom, co to jsou penize, jakou roli hraly kdysi, co pred

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Panorama 1981

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Gebrochener Buchrucken; Riss grosser als 1 cm. Na pocatku bylo tricet sest falesnych petisetkorun. Vysetrovani v Ceskoslovensku. Premier Bethlen kryje padelatele? Mezinarodni konvence o potirani penezokazectvi.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Práce 1977

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Autor vypravi o umelych lidech zrozenych z lidske fantazie, o mechanickych umelych napodobeninach cloveka, zejmena pak o skutecnych robotech a jejich konstrukci. Ukazuje siroke pouziti robotu v prumyslu, zamysli se nad moznos

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Práce 1977

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Autor vypravi o umelych lidech zrozenych z lidske fantazie, o mechanickych umelych napodobeninach cloveka, zejmena pak o skutecnych robotech a jejich konstrukci. Ukazuje siroke pouziti robotu v prumyslu, zamysli se nad moznostmi zneuziti robotu a nastinuje perspek

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Svoboda 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Kniha je o penezokazectvi. Jedna se o literaturu faktu a pripady jsou skutecne.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Svoboda 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Kniha je o penezokazectvi. Jedna se o literaturu faktu a pripady jsou skutecne.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Mladá fronta 1981

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Riss grosser als 1 cm. Slovnik menovych jednotek a platidel vsech zemi sveta a vsech dob, doplneny obsahlejsi uvahou o tom, co to jsou penize, jakou roli hraly kdysi, co predstavuji dnes a jaka bude jejich uloha v budoucnu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Slowakisch

    Verlag: Obzor 1983

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Práce 1977

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Autor vypravi o umelych lidech zrozenych z lidske fantazie, o mechanickych umelych napodobeninach cloveka, zejmena pak o skutecnych robotech a jejich konstrukci. Ukazuje siroke pouziti robotu v prumyslu, zamysli se nad moznostmi zneuziti robotu a nastinuje

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Mladá fronta 1981

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Riss grosser als 1 cm. Slovnik menovych jednotek a platidel vsech zemi sveta a vsech dob, doplneny obsahlejsi uvahou o tom, co to jsou penize, jakou roli hraly kdysi, co predstavuji dnes a jaka bude jejich uloha v budoucnu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Slowakisch

    Verlag: Obzor 1989

    8021500379 / 9788021500372

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. Vseobecne panuje predstava, ze penazokazectvo je nekala cinnost, ktora sa uskutocnuje najcastejsie v tajuplnych pivnicnych priestoroch, kde sa kruti klukou akehosi zariadenia, z ktoreho potom vypadavaju novucicke bankovky. Je to nepochybn

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Mladá fronta 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,13

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. 3., doplnene vydani (v MF 2. vyd.).Slovnik menovych jednotek a platidel vsech zemi sveta a vsech dob, doplneny obsahlejsi uvahou o tom, co to jsou penize, jakou roli hraly kdysi, co predstavuji dnes a jaka bude jejich uloha v budoucnu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Svoboda 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,49

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Kniha je o penezokazectvi. Jedna se o literaturu faktu a pripady jsou skutecne.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Orbis 1975

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,10

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Verformung des Festeinbands. Dva tisice let vyvoje mincovnictvi na nasem uzemi tvori dramaticky obraz zivota v prubehu staleti. Autori sleduji osudy minci od panovnickych dvoru, pres mincovny, vyvoj razby az po penezni reformy, upadky, podvody a padelatelske dilny.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Academia 1996

    8020005722 / 9788020005724

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,09

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Dva tisice let vyvoje mincovnictvi na nasem uzemi tvori dramaticky obraz zivota v prubehu staleti. Autori sleduji osudy minci od panovnickych dvoru, pres mincovny, vyvoj razby az po penezni reformy, upadky, podvody a padelatelske dilny.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Práce 1976

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Gebrochener Buchrücken; Riss größer als 1 cm. Popularizace vybraných zajímavostí z geologie a paleontologie.

  • Verlag: Berlin

    Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Tode

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broschiert/Taschenbuch. 21 x 20,5 cm., unp. 13 Bll. Klammerheftung. Mit leichten Gebrauchsspuren Gutes Exemplar.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Bratislava: Obzor, 1983 1983

    Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PolenPOLIART Beata Kalke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 19,39

    EUR 15,50 Versand 
    Versand von Polen nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Szukaj w opisie. @ Blurb / Notka wydawnicza: Bratislava: Obzor, 1983; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 21 cm; @ Circulation / Naklad: -; @ Comments/ Uwagi: Oprawa wydawnicza plotno, obwoluta lakierowana, elibris; @ Weight / Waga: 550; @ Language / Jezyk: czeski; @ Pages / Strony: 268, [3]s., [40]s. tabl.; @ Them

  • Sprache: Tschechisch

    Verlag: Prace, Praha 1990

    8020807802 / 9788020807809

    • Hardcover

    Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,68

    EUR 30,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Leinen. Zustand: Gut. 24,5 cm 271 S. Gewebe (Braun). Zustand: Gut bis Sehr Gut; Schutzumschlag (hat min. Gebrauchsspuren); Ist gering schief gelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den